Гороскоп январь 2022 Овен

Овны, встречая январь 2022, не сразу поймут, что прошлый год безвозвратно ушёл, и началась новая глава их биографии. Вы пропустите начало этой главы, так как вас в очередной раз полностью поглотит праздничная кутерьма, бесконечная череда вечеринок, знакомств и веселья. По сути, в характере этого января вы не отыщите для себя чего-то нового и сенсационного. Вы со свойственным вам энтузиазмом будете отдыхать, словно не замечая, что для отдыха отведена лишь первая декада этого месяца. Отдых для вас, как и раньше, немного затянется (не исключено, что выйти из режима длинных каникул вы не сможете вплоть до конца этого месяца). И вот пока вы с головой погружены в свою после праздничную кутерьму, с вами и начнут происходить различные перемены. О них мы обязательно поговорим, но пока намного важнее понять, как вы воспримите факт того, что ваша жизнь сама по себе стала меняться? Ответ на этот вопрос вряд ли вселит в вас оптимизм, ведь, как только ваш праздничный кураж останется позади, вам придётся признать – вы многое упустили из вида, и тот процесс положительных перемен, которые вы ждали несколько лет, вышел из-под контроля. гороскоп на январь 2022 года Овен

Ну а теперь обо всём по порядку. Январь, как уже стало понятно, вы встретите в режиме «даже не думайте мне помешать, пока я отдыхаю!». И вам действительно не рискнёт помешать даже тот человек, которого вы когда-то давно назвали своей второй половинкой. Сначала он будет снисходительно наблюдать за вашими январскими проделками, как любящий родитель наблюдает за проказами своего неразумного отпрыска. При этом участвовать в ваших январских безумствах ваш постоянный партнёр не согласится. Пока вы отрываетесь где-то с друзьями, штурмуете двери очередного кафе или как-то иначе ищите приключения на свою «пятую точку», ваш партнёр начнёт развивать свой личный проект (не исключено, что речь идёт про маленький бизнес). И вот однажды, доставив ваше «бездыханное» тело домой, положив его на диван, раздев вас, умыв, и оказав вам первую помощь, направленную на скорейшее отрезвление, ваш партнёр вдруг поймёт – а зачем вообще мне это «бездыханное» тело? Нет, конечно, любимый человек не оставит вас один на один с вашим после праздничным кризисом (а он, этот кризис, вас непременно настигнет, если вы вовремя не остановите череду своих алко-тусовок!). Вы получите от своей второй половинки всё, что необходимо для поправки вашего самочувствия (в том числе длинную лекцию на тему того, что алкоголь крайне опасен). Однако даже во время всех этих бесед ваш постоянный партнёр будет вынашивать план бегства из этой, мягко говоря, нездоровой супружеской жизни. Если вас пугает развод, постарайтесь его предотвратить, как можно скорей вернув себе амплуа трезвого, взрослого, серьёзного человека.

Одиноким Овнам в январе 2022 года также стоит подумать о том, как не испортить свою репутацию. Даже не думайте заявлять всем, кто попытается дать вам какой-то дельный совет, свою коронную фразу «отстань, я сам(а) знаю, что делаю!». Нет, это будет чистой воды самообман, а также откровенное бегство от всего, что вас на самом деле тревожит. Проще говоря, просыпаясь в объятиях очередной своей пассии, с которой вы познакомились лишь накануне, вы не выстраиваете свою личную жизнь, а, напротив, превращаете свою мечту о по-настоящему серьёзной любовной привязанности в нечто недостижимое.

Но не всё так печально, уважаемые Овны! Ваша жизнь по-прежнему будет только в ваших руках, а значит вы вполне можете обезопасить себя и от дурной репутации, и от развода, и от краха вашей карьеры. Кстати, для вас в январе будет по-настоящему важен этот момент (то есть вопрос, связанным с дальнейшим пребыванием в нынешней должности). Если сразу после каникул вы активно «впряжётесь» в дела и учтёте все новые пожелания своего руководства, вам удастся избежать увольнения, на грани которого вы рискуете оказаться по вине своего разнузданного веселья.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.