Гороскоп март 2022 Рак

Раки в марте 2022 года в полной мере прочувствуют на себе, что такое «весеннее обострение». Причём, обострится в начале этой весны не только ваша эмоциональность, но и ваше чувство прекрасного. Всем известно, как рачительно вы планируете свой бюджет, старательно избегая всего, что, по вашему личному мнению, относится к понятию «ненужная роскошь». Так вот. В марте вы забудете об экономии, увидев очередной умопомрачительно красивый наряд, выполненный именитым дизайнером. Это пример, и вдохновить вас на отказ от экономии может всё, что угодно (и картина, написанная начинающим живописцем, и неординарный предмет, оптимально дополняющий убранство вашей гостиной). В общем, людям, которые знают вас довольно давно, придётся диву даваться тому, как легко и непринуждённо в начале этой весны вы прощаетесь со своими финансами. гороскоп на март 2022 года Рак

Кстати, к своей личной жизни вы, уважаемые Раки, будете относиться не менее легко и непринуждённо. Весеннее обострение проявится именно так – вы перестанете думать о последствиях своих личных поступков и снимите с себя все внутренние ограничители. Этому несказанно обрадуется ваш постоянный партнёр, ведь теперь вы охотно будете соглашаться на любые предложенные им эксперименты. Ваша пара расцветёт на глазах, и это не заметят разве что скептики. Однако мартовский уклад вашей семьи будет иметь и кое-какие изъяны. Первый и главный изъян – тот повышенный интерес, который вы вдруг начнёте проявлять к посторонним лицам противоположного пола. Зачем вам вообще будут нужны эти тайные переписки и ничего не значащий флирт за спиной у своего партнёра по браку? Видимо, именно так вы попытаетесь доказать сами себе «я ещё ого-го, и многие мной по-прежнему интересуются!». Самоутверждайтесь за счёт противоположного пола, раз вам так угодно, но только не забывайте, что этот ничего не значащий флирт может иметь ряд не приятных последствий (достаточно только представить, что может произойти, если об этом флирте узнает ваш постоянный избранник!).

Одиноким Ракам в марте 2022 года, конечно, не придётся держать перед кем-либо контроль, и по этой самой причине их поведение станет слишком раскованным. Вы будете редко оставаться наедине со своим одиночеством, так как значительно чаще, чем дома, вас можно будет застать в каких-то злачных местах, на всевозможных тусовках в обществе ваших старинных приятелей. Они, как и вы, будут вынашивать одну только цель, воспринимая все мартовские знакомства как способ хорошо поразвлечься. Заведёте ли вы новый роман? Конечно, причём, далеко не один! Вот только каждый из ваших романов будет не чем иным, как самой обычной интрижкой, которой суждено просуществовать всего несколько дней, а потом кануть в лету.

Ну ничего, весеннее обострение рано или поздно пройдёт, а значит к вам, уважаемые Раки, как ни крути, вернётся способность мыслить логично. Это будет потом, а пока, в начале этой разудалой весны, вы будете очень халатно относиться к делам, связанным с вашей карьерой. Чудо не произойдёт, и в момент, пока вы наслаждаетесь чувствами, ваша карьера не сдвинется с мёртвой точки. При этом штат ваших постоянных коллег пополнит собой человек, с которым вы очень близко подружитесь. Не исключено, что эта дружба станет не чем иным, как очень плодотворным сотрудничеством, и как только мартовские страсти останутся позади, вы и ваш новый приятель начнёте разрабатывать какой-то личный проект, связанный с предпринимательской сферой. Раки, уже несколько лет посвятившие бизнесу, в начале весны также будут работать без особого энтузиазма. Ничего страшного это вашему бизнесу не принесёт, но вам всё-таки стоит как можно скорее освободиться от весенних страстей и приступить к продуктивной работе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.