Гороскоп сентябрь 2022 Рак

Ракам в сентябре 2022 года удастся найти компромисс между работой и своим личным фронтом. Каждому из этих аспектов вы подарите частичку себя, и эти труды окажутся далеко не напрасными. О том, какие приятные перемены ожидают вас в сентябре, мы ещё обязательно поговорим, а пока самое время узнать те причины, которые подтолкнут вас вплотную заняться и работой, и своим личным фронтом. Главной из этих причин станет новый круг ваших друзей, состоящий из очень авторитетных особ и «толстосумов». Дабы эти люди громко воскликнули «поглядите-ка, этот парень не плох!» или «вы только посмотрите на эту успешную красавицу!», вам и придётся трудиться, закатав рукава и забыв о своём привычном инфантилизме. гороскоп на сентябрь 2022 года Рак

Но успех, уважаемые Раки, всё-таки требует жертв, и вы в начале этой осени охотно откажетесь от многих из своих прежних привычек. Вы будете более тщательно планировать свой внешний вид, дабы вызвать восхищение своих друзей-толстосумов. А ещё вам придётся обзавестись парой-тройкой интересных историй о том, как гармонично вы и ваш постоянный партнёр выстраиваете свой домашний очаг, и как талантливы ваши общие дети. Хорошо, если все эти игры на публику ваш постоянный партнёр примет как нечто самое собой разумеющееся. Но! Если рядом с вами простой в своём поведении человек, а не мнимая звезда Инстаграма, вам придётся не сладко… В какой-то момент ваш скромный партнёр непременно вскипит, устав, что вы фиксируете на фото каждый свой шаг, а потом весь этот глянец выкладываете в интернете. В общем, сложно предсказать, чем для вас и вашей семьи может закончиться ваша бесконечная гонка за призрачной славой.

Одиноким Ракам в сентябре 2022 года предстоят иного рода заботы. Дабы не упасть в грязь лицом перед кругом своих новых друзей, вам придётся обзавестись парочкой хобби из разряда тех, что вызывают всеобщее восхищение. Эти новомодные хобби больно ударят по вашему кошельку, но и это не главное! Самая большая для вас проблема заключается в том, что вы рискуете растерять всех своих прежних друзей (речь идёт про тех, мягко говоря, «нетолстосумов», с которыми вы привыкли в складчину устраивать весёлые пикники и прочие бюджетные развлечения). А ещё от общения с вами откажется тот человек, которому вы ещё месяц назад пророчили роль своей второй половинки.

При этом ваша сентябрьская склонность пускать пыль в глаза очень положительно отразится на состоянии вашей карьеры. Если точней, ваша карьера начнёт неуклонно расти, как только вы пафосно заявите своему руководству, что водите дружбу с сильными мира сего. Назвав пару авторитетных фамилий, вы покинете ряды аутсайдеров и будете назначены на престижную должность. Если вы работаете на себя, главным «козырем» в сентябре 2022 для вас и вашего бизнеса также станет кто-то из ваших новых знакомых. Этот человек, выслушав ряд ваших свежих идей, просто так, ради забавы, решит полностью их проинвестировать. Так для вашего предприятия начнётся новая жизнь, а лично для вас – период крупных материальных успехов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.