Гороскоп декабрь 2022 Рыбы

Рыбы в декабре 2022 года будут задумчиво о чём-то мечтать и строить далеко идущие планы. В финале года подобные настроения возникают у многих людей, а у вас они проявятся особенно ярко. Ещё до того, как наступит 31 декабря, и раздастся бой традиционных Курантов, вы загадаете не одно, а сразу много своих сокровенных желаний. Смогут ли все они осуществиться до конца декабря? И такое, конечно, возможно. Вот только вам следует принять и учесть, что некоторые из ваших сокровенных желаний зависят только от вас и от ваших усилий. Так, глупо просить у судьбы «хочу крупный карьерный успех», продолжая лежать на диване и не предпринимая особых шагов для своего потенциального трудоустройства. гороскоп на декабрь 2022 года Рыбы

Одним словом, уважаемые Рыбы, вам всё-таки следует сохранять объективность, составляя список своих декабрьских желаний. Так, если вы продолжите изводить своего постоянного партнёра придирками и упрёками, гармония в стенах вашего дома не воцарится. Зато в вашем доме не раз и не два в начале этой зимы возникнет крупный скандал, спровоцированный как раз таки вашей склонностью витать в облаках, не утруждаясь конкретными действиями. Когда вашей второй половинке окончательно надоест ваша инертность, она соберёт свой чемодан и отправится в гости к родителям (есть риск, что этот визит затянется на неопределённые сроки). И снова – всё зависит только от вас, и, если вам дорог ваш брак, поскорей вставайте с дивана!

Стать немного активней в декабре 2022 не помешает и тем из Рыб, которые пока одиноки. Вы всё ещё страстно мечтаете встретить самую большую в своей жизни любовь? Так смело вперёд, на поиски достойной второй половинки! Чудо, конечно, не произойдёт, и идеально подходящий вам человек вряд ли случайно появится на вашем пороге. Зато вы имеете все шансы встретить его, проводя свой досуг на выставках, в кафе или в другом общественном месте.

И напоследок нельзя не сказать, что ваши мечты, уважаемые Рыбы, относительно стремительного роста вашей карьеры также не воплотятся в реальность, если вы не будете предпринимать определённых трудов для их воплощения. Хотите получить назначение на престижную должность? Тогда перестаньте проводить часы, отведённые на работу, где-то в курилке. Лучше трудитесь, закатав рукава, доказывая свою репутацию настоящего профессионала.

Если вы работаете на себя, и ваш доход зависит только от ваших личных усилий, вам тем более не следует расслабляться. Стоит вам лишь захотеть, как вы заработаете вполне приличную сумму на товарах или услугах, так или иначе связанных с новогодними торжествами. Включив эти товары в свой ассортимент, вы одним выстрелом убьёте сразу двух зайцев. Во-первых, эти актуальные товары создадут непрерывные финансовые потоки (по крайней мере, на ближайшие четыре недели). Во-вторых, вы поймёте, что периодически менять и дополнять свой ассортимент очень разумно и дальновидно.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.