Гороскоп март 2022 Рыбы

Рыбы проведут март 2022 года сверх романтично. Весеннее обострение не пройдёт мимо вас. Больше того, вы значительно более тонко, чем все другие представители зодиакального круга, испытаете на себе этот небывалый расцвет чувств и желаний! Ваш мир полностью преобразится, и он станет настолько красив, что вам захочется по максимуму насладиться этой красотой и изяществом. Они будут присутствовать буквально во всём: и в ваших мыслях, и в ваших поступках, и даже в вашем новеньком гардеробе, который вы намеренно дополните вещами изысканными и подчёркнуто притягательными. В общем, ваша душа будет петь, и эта песня вашей души понравится всем, кто с вами близко общается. гороскоп на март 2022 года Рыбы

Стоит ли уточнять, что в марте 2022 года вашу личную жизнь ожидает настоящий расцвет (и не важно, одиноки ли вы, либо связаны прочными семейными отношениями). Кстати, те из вас, уважаемые Рыбы, кто уже довольно давно создали любовный союз, в начале этой весны вновь страстно влюбятся в своих вторых половинок. Это произойдёт лишь потому, что вы начнёте воспринимать свою семейную жизнь не столь банально, как раньше. Вы вдруг поймёте, что брак – это не только совместное обсуждение наболевших проблем, воспитание общих детей и бесконечная борьба с несовершенствами быта. Кроме этих рутинных занятий в вашей паре появится и один очень важный момент, без которого счастливые отношения просто немыслимы. Речь идёт о романтике, о желании как можно больше времени проводить наедине со своей второй половинкой. Ваш партнёр всецело поддержит этот призыв, и ваша пара, словно в первые дни после знакомства, будет представлять собой союз двух людей, которые ни на минуту не хотят расставаться друг с другом.

У Рыб-одиночек в начале этой весны также появится желание любить, дарить кому-то любовь и наслаждаться взаимностью. По этой самой причине вы и начнёте довольно спонтанный роман, выбрав на роль своей второй половинки кого-то из своих давних поклонниц или поклонников. По сути, с вашей стороны это будет не чем иным, как бегством от своего порядком надоевшего одиночества (на это вам и будут настойчиво намекать все ваши друзья или родственники). От кого-то из них вы услышите очень дельный совет «роман, начатый не по любви, не может длиться до бесконечности долго». Именно так и произойдёт, когда вы слегка отрезвеете от своего повышенного мартовского романтизма. В последней декаде этого месяца вы начнёте отчётливо замечать, что вам сложно выносить привычки своей новоиспечённой второй половинки, и что вас жутко раздражает её храп (манера водить автомобиль, её любимые блюда и все те анекдоты, которые вас ничуть не забавляют). В общем, интрижка, которую вы начали не по любви, а из-за скуки, довольно быстро закончится.

Что касается дел, связанных с вашей карьерой, то к ним в марте 2022 года вы будете относиться ровно, спокойно, но без особого энтузиазма. Проект, который вы начали развивать ещё месяц назад, пока не будет вами закончен. Причина тому – ваше нежелание слишком сильно себя напрягать и тратить свой внутренний потенциал на работу. Примечательно, что вы очень грамотно замаскируете свою лень, и ваш босс ничего предрассудительного в вашем поведении не заметит (вы сделаете вид, что не закончили проект лишь потому, что решили поглубже в нём разобраться). Рыбы, занятые работой на себя, конечно, не станут заниматься самообманом. Вы сразу создадите себе правильную моральную установку, которая будет гласить «в марте я не стану предпринимать каких-либо грандиозных шагов, и этот период мне следует посвятить мониторингу рынка». Собственно, мониторинг в вашем понятии будет выглядеть довольно размыто (так вы назовёте тот неспешный процесс, которым вы без особого толка будете заниматься, лениво покачиваясь в кресле).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.