Гороскоп ноябрь 2022 Рыбы

Для Рыб ноябрь 2022 года станет периодом эмоционально холодным. Промозглая погода, царящая за окном, как-то незаметно проберётся и в ваше сердце. Вы перестанете тонко чувствовать всё, что происходит вокруг, и ваше поведение станет намного банальней, чем в прошлом. Однако в этой «банальщине» будет присутствовать и очень позитивный момент! Перестав смотреть на этот мир через «розовые очки», вы вдруг заметите, что ваш быт нуждается в реконструкции, и что в вашей жизни накопилось много мелких проблем, имеющих сугубо материальный оттенок. гороскоп на ноябрь 2022 года Рыбы

Особенно много этих проблем вы узрите в своих карьерных делах. В ноябре 2022 года вам станет понятно, что та должность, которую вы всегда воспринимали, как огромное благо, не так хороша, и что ваш оклад значительно ниже, чем, скажем, у ваших друзей и знакомых. Эти выводы подействуют на вас, словно удар, после которого вы решите крепко задуматься о будущем вашей карьеры. К чему вы придёте? Нельзя исключать, что у вас появится план бегства с этой бесперспективной вакансии.

Рыбы, занятые работой на себя, больше всего удивятся, подсчитав свой доход и осознав, что он стал значительно ниже. Вы без промедлений решите найти те причины, которые к этому привели, и сделает ряд сенсационных открытий. Вы выясните, что тот ассортимент товаров или услуг, которые вы предлагали своим потребителям, безнадёжно устарел и за версту отдаёт нафталином. В общем, дабы избежать дальнейшего падения размеров продаж, вам придётся экстренно внедрять инновации.

Теперь самое время узнать, как отразится ваш ноябрьский меркантилизм на сфере ваших личных привязанностей. Семейные Рыбы от него больше выиграют, нежели проиграют. Вашей второй половинке, безусловно, очень понравится, что вы наконец-то решили сделать ремонт (провели генеральную уборку своего личного жилого пространства, прибили все полочки или как-то иначе продемонстрировали свою возросшую хозяйственность). Как следствие, скандалы в вашем доме исчезнут.

Рыбы, у которых пока нет вторых половин, в ноябре 2022, наоборот, будут не удовлетворены состоянием своей личной жизни. Пока вы заняты ворохом житейских забот, поиски достойного партнёра для отношений будут вами временно приостановлены. А потом вы начнёте скучать по ничего не значащей переписке с лицами противоположного пола в социальных сетях и по всей той романтике, которая в прошлом была вам присуща. Но нет, к ней вы пока не вернётесь, а потому если в ноябре у вас и стартует новый роман, он однозначно будет иметь приземлённый характер.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.