Гороскоп январь 2022 Рыбы

Рыбам в январе 2022 года будет сложно определиться с выбором новых жизненных приоритетов. Да зачем мне вообще их выбирать, спросите вы. Гороскоп отвечает – к этому вас подтолкнут обстоятельства, и прежде всего – обстоятельства, возникшие в сфере ваших личных привязанностей. Не пугайтесь, речь не о том, что вас покинет ваш постоянный партнёр и не о том, что какой-то роковой соблазнитель (соблазнительница) вдруг разобьёт ваше одинокое сердце. Нет, подобные драмы вам не грозят, и все январские обстоятельства будут намного банальней. Вероятней всего, сразу после новогодних торжеств ваша семья переберётся на постоянное проживание в новый район (в другой город или даже в зарубежное государство), и по этой самой причине ваша жизнь кардинально изменится. Вы не слишком приветствуете перемены – это факт, и этот факт, конечно, доставит вам кое-какие переживания. Вы будете скучать по своим прежним друзьям, по до боли знакомым местам (да что там – даже по своей ворчливой соседке, которую всегда недолюбливали!). гороскоп на январь 2022 года Рыбы

Но тоска по прошлому вскоре пройдёт (точней, её обнулят многочисленные бытовые проблемы). Эти проблемы станут не чем иным, как закономерным следствием вашего переезда (вы будете вынуждены поменять ряд документов, изучить новый район и познакомиться с теми людьми, которые живут по соседству). Кстати, если вы одиноки, можно считать, что вам по-крупному повезло, ведь рядом с вашей холостяцкой квартирой будет проживать немало симпатичных представителей противоположного пола! Рано говорить о том, кто конкретно из них станет героем (героиней) ваших фантазий и грёз (вы и сами не сможете пока определиться с этим вопросам). Важнее другое. Когда вы «перезнакомитесь» со всеми людьми, которые покажутся вам хоть в чём-нибудь интересными, вам придётся признать – переезд реально удался.

Семейных Рыб, конечно, куда в меньшей степени будет интересовать, кто живёт на их лестничной клетке. Куда интересней вам будут привычки своих новых соседей. С первых же дней проживания на новом месте вы выясните, что среди этих людей нет аморальных особ, алкоголиков и смутьянов. Всё. Этого вам будет достаточно, чтобы регулярно приветливо здороваться с ними, не переживая о том, что кто-то из них нагло вторгнется в ваше пространство. Теперь про ещё один важный момент – про ваши отношения со своей второй половинкой. Надо заметить, в условиях переезда ни у вас, ни у вашего партнёра по браку не останется сил, чтобы съедать друг друга истериками и капризами. Вы сосредоточитесь на делах и на том, чтобы поскорее обустроиться в своём новом семейном гнёздышке. Эти хлопоты вас очень сплотят, и впоследствии вы будете вспоминать этот суматошный январь, как один из самых гармоничных периодов.

Что действительно в середине этой зимы может доставить вам ряд больших беспокойств – это будущее вашей карьеры. Повезёт тем из вас, уважаемые Рыбы, кто переедет в район, расположенный вблизи от своего постоянного места работы. Всем остальным придётся несколько урезать свой ночной сон, дабы добираться до работы без опозданий. В целом же это станет для вас единственной январской проблемой в служебных делах. И коллеги, и ваш строгий босс искренне порадуются, что вы наконец-то расширили своё личное жилое пространство, и ,конечно, вы не сможете не пригласить на новоселье людей, которые за вас так искренне рады! Рыбы-предприниматели, меняя район своего проживания, будут беспокоиться лишь об одном – о своём персонале. Вы на какое-то время перестанете контролировать работу этих людей, и некоторые из них позволят себе халатное поведение. К счастью, ваш верный «зам» поможет вычислить всех бездельников и лентяев, сразу после чего они будут уволены.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.