Гороскоп декабрь 2022 Скорпион

Скорпионам в декабре 2022 года предстоит много безотлагательных дел, связанных и с семьёй, и с работой. Но и это не самое главное! Главное в том, что, пытаясь разделить свои силы на каждый важный аспект, вы доведёте себя до полного истощения. Физическое переутомление вам удастся преодолеть (благо, что грядут длинные праздники), а вот как восстановить эмоциональное равновесие вам придётся серьёзно подумать. У вас не останется свободного времени, чтобы заниматься теми хобби и увлечениями, которые всегда вас умиротворяли. Отсюда очень важный совет – придумайте себе занятие-антистресс, которое будет доступно вам в любую минуту. гороскоп на декабрь 2022 года Скорпион

Не исключено, что для многих из вас, уважаемые Скорпионы, таким источником станет любимы портал с анекдотами. Кто-то придёт в себя, общаясь в Сети с приятными собеседниками или рассматривая свои фото с последнего отпуска. Семейным Скорпионам дарить спокойствие будут их ближайшие родственники. Все бытовые проблемы, которые возникнут у вас в декабре, вы будете стойко преодолевать бок о бок со своей второй половинкой. Это она, рассматривая незаменимый прибор, сломавшийся в аккурат в канун Нового года, мудро объявит «ну не беда, как-нибудь проживём без этой вещицы!». В общем, от своего любимого человека в начале этой зимы вы получите и напутствие, и совет, и слова моральной поддержки.

Скорпионы, у которых пока нет вторых половин, будут избавляться от стресса своим излюбленным способом. Ночной клуб, громкая музыка и алкоголь, безусловно, помогут вам на какой-то момент забыть о проблемах. Но! Никто не сказал, что шумный досуг полностью освободит вас от проблем и вернёт вам эмоциональное равновесие. Вернуть его вам поможет лишь тот человек, которого вы всё никак не решаетесь назвать своей второй половинкой. Обратите внимание на этот совет и не игнорируйте заботливые ухаживания этой особы.

Теперь о проблемах, которые вызовут у вас и стресс, и усталость. Речь идёт о ваших профессиональных делах, которые в начале этой зимы полностью выйдут из-под контроля. Если вы служащий, главным источником переживаний для вас станут действия своего напарника по новым проектам. Этот легкомысленный человек повесит на вас всю основную работу, и вы физически не сможете справиться с ней в одиночку. Путём уговоров, просьб и угроз, но вы всё же вернёте этого горе-сотрудника к выполнению профессионального долга. В итоге ваш совместный проект будет полностью завершён за несколько дней до новогодних каникул.

Скорпионы-предприниматели также будут изрядно переживать, наблюдая за работой своих подчинённых. Причина их халатного поведения вам станет ясна только после диалога с одним из авторитетных сотрудников. Он объявит, что ваш персонал не устраивает размер их доходов. Что ж, вы всерьёз обдумаете этот вопрос, повысите своим подчинённым зарплату, и вот тогда они начнут работать с повышенным энтузиазмом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.