Гороскоп январь 2022 Скорпион

Скорпионам морозный январь 2022 года захочется вспоминать снова и снова. И действительно в середине этой зимы с вами произойдёт много того, что принято бережно складывать в копилку своих воспоминаний. Первое и главное, что ждёт вас в январе – это знакомство, которое полностью перевернёт ваш микро-мирок и превратит вас в принципиально нового человека. Где и когда произойдёт это знакомство? Вероятней всего, перелом в вашей судьбе случится во время новогодних каникул, в тот самый момент, когда вы посещаете давних друзей или какое-то культурное мероприятие. Именно здесь вы поймаете чей-то многозначительный взгляд, и именно он заставит ваше сердце замереть от восторга. А дальше все события начнут развиваться, словно в кино, и вы станете героем (героиней) очень красивой лиричной комедии. Да-да, вам суждено не раз взрываться от громкого смеха, пока рядом с вами есть этот удивительный человек, способный превратить в яркий праздник даже суровые будни. гороскоп на январь 2022 года Скорпион

Другое дело, что для семейных Скорпионов это январское знакомство может стать непростым испытанием… Человек, который вас так искренне заинтересует, разрушит ваш привычный семейный покой, и из-за него вы всерьёз задумаетесь о разводе. Случится ли он, этот самый пресловутый развод, или вы всё-таки решите остаться со своей постоянной второй половинкой, зависит только от реалий вашей супружеской жизни. Если и вы, и ваш прежний партнёр давно уже начали замечать, что ваша пара существует только формально, вероятней всего, в конце января вы всё-таки решите дать друг другу свободу. Каждый из вас отныне пойдёт своим личным путём. Рядом с вами будет ваш новый искромётно яркий партнёр, а ваш экс-супруг (экс-супруга) начнёт заниматься устройством своей личной жизни. Сложней обстоит ситуация для тех Скорпионов, которые пока не готовы разрушать свой домашний уклад и расставаться со своими прежними половинками. Вам следует вести себя предельно честно и перед собой, и перед людьми, которые по вашей вине оказались частью сложного любовного треугольника. Вам дорог ваш семейный союз? Что ж, значит свой январский мини-роман вам стоит прервать ещё на самом старте. Как вариант, вы можете усилием воли погасить в себе эту страсть, а потом продолжить общение с объектом своей пылкой симпатии на дружеской ноте.

Теперь о настоящих счастливчиках, о тех Скорпионах, которым никто и ничто не мешает с головой погрузиться в свою январскую страсть, превратив её в главный роман всей своей жизни. Вам, одинокие Скорпионы, в январе 2022 года не следует забывать лишь об одном – любая страсть с течением времени ослабевает, а ей на смену приходит спокойствие (либо, напротив, переживания, вызванные осознаньем того, что вы связали себя с человеком, который вам категорически не подходит). Пока вам рано заглядывать так далеко. Смело наслаждайтесь своим ярким романом, но, пока характер этого человека вами плохо изучен, воздержитесь от построения далеко идущих планов на будущее.

О чем вам действительно следует всерьёз подумать в середине зимы – это ваша карьера. Как только праздники останутся позади, и вам придётся вернуться к продуктивной работе, вам всё-таки стоит слегка «отрезветь» от своей всепоглощающей страсти. Начало нового рабочего года для вас ознаменует крупный аврал, бороться с которым вы будете даже в законные выходные. Если же вы будете всячески отлынивать от устранения служебных авралов, ваш босс укрепится в мысли о том, что столь несознательный специалист ему всё же не нужен. Предельно серьёзными к ведению дел в январе 2022 следует быть и Скорпионам-предпринимателям. Не забывайте, что успех вашего бизнеса зависит только от вас, а значит, проявляя халатность, вы сами себе роете яму. В общем, как ни крути, одной лишь любовью вы явно сыты не будете…

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.