Гороскоп август 2022 Стрелец

Стрельцам в августе 2022 года суждено пережить небольшую личную драму. В очередной раз вы совершите ошибку, с которой сталкивались уже много раз, и снова в вашей жизни появится непорядочный человек, которому вы без оглядки доверитесь. К чему вас приведёт сближением с ним, и как много вы потеряете по вине августовского предательства? На сей раз пострадает не ваше сердце, а ваш кошелёк, который по вине вашего лживого друга практически полностью опустеет. К счастью, вы в силах предотвратить такой поворот, если примите во внимание все советы, предложенные вам гороскопом. гороскоп на август 2022 года Стрелец

Первое и главное. В августе 2022 года вам следует с большой осторожностью сближаться с теми людьми, которые будут окружать вас на многочисленных дружеских встречах и вечеринках. В конце этого лета и вы, и ваш постоянный партнёр будете вести очень бурную светскую жизнь, получая от неё огромное удовольствие. Это – очень позитивный момент, если вы научитесь делить список новых контактов на безопасные и не очень. Так, вам не стоит впускать в свой домашний очаг довольно странных особ, от которых за тысячу вёрст веет авантюризмом. Тем более, вам не стоит выслушивать все те идеи, которые они вам предложат. Очень важный совет! Сообщите обо всех потенциальных опасностях своей второй половинке (она может загореться одной из идей, предложенных своим новым приятелем, а потом поставить на кон все ваши семейные сбережения).

Что касается одиноких Стрельцов, для них максимальную опасность в конце этого лета будут иметь незнакомцы противоположного пола. Вы рискуете не только потерять те накопления, которые делали вот уже несколько лет, но и моральное равновесие по вине очень непорядочного человека. Прежде, чем позволить кому-то себя очаровать, соберите всю информацию о прошлом этой особы. И, самое главное, не допускайте, чтобы пылкая страсть плотной пеленой закрыла ваши глаза, не позволяя вам объективно оценить происходящее на своём личном фронте.

В общем, вам, уважаемые Стрельцы, весь август не стоит терять бдительности ни на минуту! Не утратит свою актуальность этот совет и в момент, когда вы находитесь на работе. Не делитесь идеями, которые появятся у вас в голове, со своими коллегами (даже если кого-то из этих людей вы склонны считать своим близким приятелем).

Стрельцам-предпринимателям особое внимание в конце этого лета стоит обратить на действия своих деловых компаньонов. Есть риск, что кто-то из этих людей начнёт «плагиатить» ваши идеи, а потом продавать их на стороне (не исключено, что вашему главному конкуренту). Выход у вас только один – провести небольшое расследование, которое поможет вам определить, кто из бизнес-партнёров искренне радеет за ваш общий успех, а кто вполне способен пойти на предательство.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.