Гороскоп декабрь 2022 Стрелец

Стрельцам в декабре 2022 года будет свойственно постоянно куда-то спешить и, как ни парадоксально это звучит, постоянно всюду опаздывать. Видимо, тот список дел, которые вы поставите перед собой, будет слишком большим, чтобы с ним успешно справляться. Это вам всё-таки придётся признать, но от своих планов вы не откажетесь. Просто вы научитесь привлекать к их воплощению кого-то другого (родственников, близких друзей, коллег по работе). В общем, из вас выйдет талантливый администратор, способный вдохновить на новые подвиги даже амёбу. гороскоп на декабрь 2022 года Стрелец

При этом в момент, когда вы занимаетесь тысячей дел, о своей личной жизни вы на время всё же забудете. Это вам с лёгкостью простит ваш постоянный партнёр. Больше того! Вы с помощью страстных речей убедите своего спутника жизни, что и он просто обязан вам помогать, забыв об отдыхе и покое. Конечно, ваша вторая половинка согласится вас поддержать, и весь декабрь она будет готовить вам горячий обед, отвечать на звонки, связанные с вашим новым проектом, и заниматься подготовкой к грядущему Новому году.

Стрельцы-одиночки в декабре 2022 года также обеспечат себе верный тыл, и этим тылом для них станут свои старшие родственники. Конечно, ваши родители уже привыкли к тому, что их повзрослевшее чадо постоянно загорается различного рода идеями, теряя спокойствие. Всё это ваши родители будут наблюдать и в начале этой зимы, и они не станут изводить вас рядом ненужных вопросов. Например, они постараются молча пережить тот момент, что человек, которого все пророчили на роль вашей второй половинки, куда-то исчез. И эта особа действительно «самоустранится» в момент, когда в вашей жизни возникнет море авралов (вывод такой – этот человек вам явно не нужен, и переживать из-за того, что он вдруг сбежал, вам нет особого смысла).

Теперь о главном (о тех делах, из-за которых вы лишитесь сна и покоя). В декабре 2022 года вы придумаете, как сорвать крупный куш на традиционной подготовке к Новому году. Проект, который вы примитесь развивать без отрыва от своего основного места работы, будет связан с оказанием новогодних услуг или с продажей новогодних товаров. Конечно, вы будете уставать, работая без выходных и перерывов. Зато 31 декабря, пересчитывая прибыль, полученную от этих ударных трудов, вы не сможете не воскликнуть «ого, здесь денег даже значительно больше, чем я предполагал (предполагала)».

Стрельцы, которые довольно давно заняты в сфере предпринимательства, увеличат свой доход немного иначе. В первой декабрьской декаде вы освоите выпуск новых товаров или услуг, которые очень быстро понравятся базе ваших постоянных клиентов. А потом база ваших клиентов начнёт неуклонно расти, доставляя вам и радость, и множество хлопот. Так, вам придётся экстренно арендовать новые торговые площади, нанимать дополнительный персонал и решать другие вопросы, связанные со стремительным ростом вашего бизнеса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.