Гороскоп июль 2022 Стрелец

Стрельцы в июле 2022 года откажутся от своего привычного амплуа вечно чем-то занятых работяг, не знающих ни минуты покоя. Видимо, вы просто-напросто осознаете, для чего предназначено лето, а также поймёте, что лето очень скоро пройдёт, не оставив вам после себя ни одного яркого воспоминания. Не желая пропускать ни один летний денёк, вы как раз таки и откажетесь ото всех своих многочисленных дел в пользу неторопливого отдыха. В графике вашего дня появятся и многочасовые посещения пляжа, и дружеские посиделки где-то в кафе, и всевозможные развлечения. Одним словом, вы, уважаемые Стрельцы, и отдыхать будете не менее рьяно, чем привыкли работать. гороскоп на июль 2022 года Стрелец

Какие последствия принесут ваши июльские настроения? Начать следует со всего, что в середине этого лета произойдёт на месте вашей работы. Не пугайтесь, вы не наживёте ряд крупных проблем отказом от своей привычной серьёзности. При этом ваш босс будет искренне удивлён, почему вы вдруг стали отвечать категоричным отказом на все его просьбы задержаться на службе подольше или поработать в ваши законные выходные. А самое главное, что подобное поведение заставит начальство ещё больше ценить и уважать вас в качестве специалиста. Что ж, остаётся вас искренне поздравить с тем, что все неоплачиваемые авралы наконец станут лишь частью вашего прошлого!

В это же самое время июльское легкомыслие принесёт ряд неприятных последствий Стрельцам, занятым частным предпринимательством. Вы пропустите очень важный момент, когда в вашем бизнес-сегменте появится молодая и при этом очень дерзкая фирма. Пока вы наслаждаетесь неторопливым отдыхом где-то на пляже или общаетесь с друзьями в кафе, руководство этого начинающего предприятия примется «уводить» у вас вашу клиентскую базу. Вот почему вам стоит как можно скорей вернуться к делам и подумать о том, как отбиться от атак своего нового конкурента.

К счастью, в вашей личной жизни, уважаемые Стрельцы, в июле 2022 года не будет ни атак, ни драм, ни каких-либо крупных переживаний. Если у вас есть постоянный партнёр, вы и он будете очень тепло и ровно общаться между собой. Ваша вторая половинка охотно поддержит любой предложенный вами проект июльского отдыха. Если ваш партнёр – довольно авантюрный по натуре своей человек, повышается шанс, что ваша пара «рванёт» в какое-то экзотическое путешествие (например, отправится на сафари или будет покорять непроходимые джунгли). Так или иначе, свой июльский досуг вы будете вспоминать ещё очень долго.

Стрельцам, которые пока только ищут любовь, знойный июль подготовит роскошный подарок. Во время своего неторопливого отдыха вы встретите человека, который внешне напомнит вам некую особу из вашего давнего прошлого (вероятней всего, объект вашей первой влюблённости). А самое главное, что вы и ваша зазноба начнёте сближаться в стремительном темпе (этому поспособствует пылкая страсть, вспыхнувшая между вами буквально с первого взгляда).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.