Гороскоп август 2022 Весы

Весов в августе 2022 года никто не сможет обвинить в легкомыслии. Больше того! Провожая это знойное лето, вы выберете для себя очень серьёзное амплуа, и это серьёзное амплуа многих откровенно шокирует. Оно не понравится тем из ваших друзей, кого вы начнёте стойко игнорить. А вам попросту не захочется тратить свои редкие выходные на никчёмные посиделки в кафе или бездумные «шатания» по ночным клубам и барам. В общем, многим из своих прежних друзей вы дадите от ворот поворот, освободив тем самым себе много времени для более продуктивных занятий. гороскоп на август 2022 года Весы

Итак, чем же вы будете заниматься в конце этого лета, и почему вы вдруг начнёте дорожить каждой свободной минутой? Во-первых, вам надоест, что ваш личный бюджет ограничен какой-то фиксированной суммой (да что там – вам надоест, что денег вам не хватает на удовлетворение своих всё растущих запросов!). Вам надоест свой пошарпанный автомобиль, допотопный мобильный и тот гардероб, который вы довольно давно приобрели на распродаже. Вам захочется качественно улучшить свою привычную жизнь, а потому вы начнёте активно стремиться к материальным успехам. Надо отдать должное, в августе вы будете планомерно двигаться к поставленной цели, а значит и ваш привычный доход всё-таки увеличится.

Если вы служащий, спасением от личного финансового тупика для вас станет вторая работа. Ей вы будете заниматься по выходным (да-да, в то самое время, которое вы были склонны проводить вместе с приятелями, «шатаясь» по барам). Ваш доход медленно, но стабильно будет расти (и плюсом к вашим доходам станет та самая сумма, которую вы привыкли тратить на бары и прочие развлечения).

Если вы работаете на себя, список своих августовских реформ вы решите открыть крупными переменами внутри своего предприятия. Вы сократите ряд должностей, не имеющих особого функционала, а также откажетесь от части не самого необходимого вам оборудования. В общем, вы научитесь распоряжаться своими финансами так, чтобы они не «съедали» весь ваш бюджет, а наоборот его экономили.

Теперь самое время узнать, как будет развиваться ваша личная жизнь в тот самый момент, когда вы так рассудительны и серьёзны. Если у вас есть постоянный партнёр, он, безусловно, оценит ваш отказ и от неоправданных трат, и от посиделок со своими друзьями. Правда, август 2022 года даже после всех этих мер вряд ли станет для вашей пары романтичным этапом. Вы сосредоточитесь на своих материальных делах, а ваш партнёр – на делах, связанных с домом и бытом.

Весы-одиночки в конце этого лета и вовсе забудут о том, что ещё месяц назад главной целью для них были поиски достойной второй половинки. Все подобные цели вы отложите на потом, а пока со свойственной вам методичностью вы примитесь трудиться, закатав рукава, повышая не только свой привычный доход, но и свою самооценку. Что ж, пусть август для вас пройдёт без особой романтики, зато на удивление продуктивно.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.