Гороскоп апрель 2022 Водолей

Для Водолеев апрель 2022 года пройдёт очень комфортно и легко (так, словно речь идёт о каникулах). И вам в середине этой весны действительно удастся слегка отдохнуть ото всех своих прошлых проблем, служебных авралов, бытовых неприятностей и разногласий с людьми из своего ближайшего окружения. Кстати, в апреле вы станете уступчивей и мудрей, а потому не будете провоцировать один скандал за другим, видя, как ваши близкие в очередной раз совершают ошибки. Вы позволите им вдоволь насобирать все эти "ссадины" и "синяки", а сами сосредоточитесь на своей личной жизни. гороскоп на апрель 2022 года Водолей

При этом нельзя однозначно сказать, что в апреле 2022 года карьера и финансы не получат от вас большого внимания. Вы по-прежнему будете развивать эти аспекты, но уже без особого фанатизма. Так, все поступившие вам предложения по работе (или проекты, связанные с развитием вашего личного предприятия) вы откажетесь пока обсуждать, ссылаясь на нехватку свободного времени. Это будет вполне оправданный шаг, ведь именно так вы получите время, чтобы основательно изучить все эти предложения и проекты. Кстати, в одном из них вы сможете рассмотреть большой потенциал, но вернётесь к этим вопросам вы уже немного позднее.

А пока, в середине этой весны, вы будете заняты преимущественно сами собой (точней, своей внешностью и здоровьем). Как же удивится ваш постоянный партнёр, когда узнает новость о том, что вы приобрели абонемент в фитнес-центр или записались на йогу! В этот момент он начнёт искренне подозревать, что к таким переменам вас подтолкнул кто-то третий. Но нет, от измен вы, как и прежде, будете далеки, и работу над собственной внешностью вы начнёте только ради того, чтобы потешить своё самолюбие (вам будет приятно и радостно слышать со всех сторон "как же ты похорошел(а)".

Что касается одиноких Водолеев, то их привычный уклад в апреле 2022 года также претерпит ряд перемен, которые не скроются от глаз окружающих. Вы перестанете проводить свой досуг в злачных заведениях вашего города, предпочитая круг своих новых друзей (тех людей, с которыми вы познакомитесь во время посещения фитнес-центра). Другое дело, что ваша личная жизнь пока не претерпит больших перемен, да вы и сами не будете к этому слишком усердно стремиться. Да, противоположный пол по-прежнему будет окружать вас плотным кольцом, но ни в ком из этих людей вы не сможете рассмотреть достойного претендента на роль своей второй половинки.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.