Гороскоп август 2022 Водолей

Водолеи проведут август 2022 года ярко, насыщенно и экспрессивно. Причём, вы сами сделаете всё зависящее от себя, чтобы ваш привычный уклад стал по максимуму динамичным. Даже свой семейный досуг вы больше не станете проводить именно так, как гласят придуманные вами традиции. В конце этого лета от ваших традиций не останется и следа, а ваш новый жизненный план громко провозгласит «ни к чему повторять день вчерашний». Одним словом, ваша жизнь расцветёт, и этот расцвет очень порадует ваших близких. гороскоп на август 2022 года Водолей

Стоит ли уточнять, что больше всех этой динамике возрадуется ваш постоянный партнёр, уставший уже от того, что все выходные ваша семья проводит на даче, трудолюбиво возделывая свой огород, или помогая с бытовыми делами одному из ваших родителей? Конечно, эти хлопоты по-прежнему будут иметь место в вашей семье (вы ни за что и никогда не откажетесь ни от любимого огорода, ни от помощи своим престарелым родителям). Однако в августе 2022 года ваша пара будет очень часто выезжать на всевозможные пикники, путешествовать и посещать различные культурные мероприятия. В общем, вашему партнёру по браку, как и вам, скучать не придётся.

Ещё более ярко в конце этого лета будет протекать жизнь тех Водолеев, у которых пока нет вторых половинок. Как только вы существенно разнообразите свой привычный досуг, знакомства с лицами противоположного пола начнут происходить с вами значительно чаще, чем в прошлом. А одно из этих знакомств зайдёт так далеко, что уже в третьей декаде этого месяца вы сделаете дубликат ваших ключей и передоверите их своей новой второй половинке.

Пока вы наслаждаетесь летней порой, ваша карьера, уважаемые Водолеи, вдруг примется расти и развиваться. Нет, это произойдёт не по волшебству. Это обстоятельства так решат, что именно в августе и именно вы должны получить более высокий профессиональный разряд или назначение на престижную должность. Вас эти обстоятельства, безусловно, порадуют и вдохновят на новые профессиональные подвиги. При этом августовским обстоятельствам будет не рад тот человек, которого в силу каких-то непонятных причин уволит ваше общее руководство… Одним словом, в росте вашей карьеры будет и ряд довольно неприятных моментов.

Водолеи-предприниматели проводят лето 2022 года без каких-либо драм, да и вообще в их делах наметится период простоя. Тут нечему удивляться, ведь август – традиционный период каникул и отпусков, а значит нет ничего страшного в том, что ваша клиентская база в разы оскудеет. Вам в свою очередь стоит использовать этот несобытийный этап для масштабных планирований. Так, пока потребители ваших товаров или услуг наслаждаются морем и летом, вы можете заметно расширить свой ассортимент или внедрить в своё предприятие востребованные инновации.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.