Гороскоп октябрь 2022 Водолей

Поведение Водолеев в октябре 2022 года приобретёт повышенную романтичность. Именно с этого стоит начать ваш гороскоп, точней следует разобраться, кто или что заставит вас стать в разы романтичнее? Безусловно, в вашей жизни появится человек, который заставит ваше сердце сильно стучать, а ваши мысли хаотично запутаться. При этом внезапная романтичность появится в вашем характере даже не благодаря этой ослепительно красивой особы, а по итогам ваших собственных размышлений. Вы вдруг решите, что вот уже много лет относились к своей повседневности в корне не верно. Вы даже обвините сами себя, что в вас пропал юношеский максимализм, и что с годами вы утратили ту возвышенность, что присуща только представителям вашего знака. В общем, вы решите многое в себе изменить, и самое время узнать, к чему приведут вас эти октябрьские перемены. гороскоп на октябрь 2022 года Водолей

Начать следует с семейных Водолеев, которым особенно чужд возвышенный романтизм, больше присущий подросткам. Как только ваш постоянный партнёр заметит в вас подобные настроения, он искренне удивится. Как же так, подумает он. Куда же исчез вечный брюзга (или рачительная хозяин, чьи разговоры сводились только к дому и быту)? А у вас, уважаемые Водолеи, действительно появится ряд новых тем, на которые вы и захотите общаться со своей второй половинкой. Все эти темы будут наделены возвышенным романтизмом, что наверняка вашего партнёра очень порадует.

В это же самое время лиричное поведение Водолеев, не связанных узами прочного брака, у многих людей вызовет осуждение. И прежде всего будут вас осуждать бабушки, привыкшие проводить время возле подъезда, подсчитывая количество распутниц и негодяев, проживающих по соседству. Увы и ах, вас эти бабушки в октябре точно отнесут к одной из перечисленных категорий… Почему? Лишь потому, что вы будете часто менять своих ухажёров или поклонниц, что «блюстительницы» местной морали непременно заметят.

К счастью, никто из них не узнает о том, что и в своих профессиональных делах вы частенько позволяете себе слишком раскованное поведение. Если вы служащий, в октябре 2022 вас будут интересовать не карьера и не возможность выбиться в передовики производства, а общение со своими коллегами. Им понравится ваш возвышенно-романтичный настрой (и особенно ваши рассказы о своих новых романах). В общем, вы наверняка найдёте, чем вам занять часы, отведённые на работу.

Водолеям-предпринимателям легкомысленные настроения будут присущи в значительно меньшем количестве. Вы, конечно, не отпустите свой бизнес на самотёк (тем более, в тот самый момент, когда у вас появились блестящие перспективы). Первой и главной из этих октябрьских перспектив станет крах вашего давнего конкурента. Как только это предприятие перестанет вам постоянно мешать, ваш бизнес начнёт стремительно развиваться.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.