Гороскоп январь 2022 Водолей

Водолеи в январе 2022 года не станут искусственно подгонять ход событий, предначертанных откуда-то свыше. О каких событиях идёт речь, и как изменится ваша жизнь по итогам этого месяца? Сразу следует обозначить – ничего дурного с вами не произойдёт, хотя в какой-то момент вам будет казаться, что ваша жизнь полностью сошла с проторенной колеи, и что вы стали жертвой удручающих обстоятельств. Подобные настроения не удивительны для человека, который вдруг потерял расположение давних друзей, столкнулся с крупными переменами на работе и не может найти общий язык со своим партнёром по браку. Но пройдёт всего пара недель, как время само расставит всё по местам, и вам станет понятно – без лже-друзей, которые откровенно использовали вас в своих интересах, вам дышится легче, а в результате крупных служебных реформ вы больше приобрели, нежели потеряли. гороскоп на январь 2022 года Водолей

Что действительно должно вызвать у вас ряд больших беспокойств, это слишком частые конфликты со своей второй половинкой. В январе 2022 года вы и она начнёте разговаривать на языках, не известных друг другу. То есть вы не будете понимать, что хочет от вас ваш постоянный партнёр, и он по отношению к вам будет испытывать точно такие эмоции. Сможете ли вы вернуть в свой дом мир и покой? Безусловно, но ради этого вам придётся приложить ряд крупных усилий. Во-первых, вам стоит вызвать на откровенный разговор своего партнёра по браку. Да, и в ходе этого диалога вы и он поначалу будете общаться на разных языках, но годы, проведённые вместе, всё-таки помогут вам прийти к общему знаменателю. Примечательно, что этот «знаменатель» будет заключаться в самой банальной истине. Ваша пара решит, что вам не стоит сравнивать свою семейную жизнь с жизнью общих друзей, и что вам следует проводить вместе побольше свободного времени. Собственно, совместный досуг и поможет вам избавиться от всех передряг, и по итогу этого морозного января ваша пара многократно окрепнет.

Что касается Водолеев, которые пока только ищут любовь, то для них проблемой номер один в середине этой зимы станет необъективно низкая самооценка. О причинах, которые заставят вас усомниться в себе, мы ещё поговорим. Пока же самое время понять – к каким последствиям приведут вас эти сомнения. Первое и главное – из-за неуверенности в себе вы не начнёте роман, который многим из ваших друзей покажется на удивление перспективным. Вы вдруг решите, что человек, проявивший к вам большой интерес, либо лукавит, либо явно вас идеализирует. Дабы не разочаровать этого человека, вы решите прервать общение с ним и заняться всесторонним самосовершенствованием. Что ж, это ваше личное право, и, поступая именно так, вы кое в чём крупно выигрываете (не может не выиграть человек, который всерьёз занялся собой, отказался от всех вредных привычек и ограничил свой рацион списком только самых здоровых продуктов). А как же любовь, спросите вы. А любовь ждёт вам немного поздней (сразу после того, как вы восстановите свою самооценку и перестанете робеть в присутствии лиц противоположного пола).

Робость в январе 2022 года будет присуща вам и в служебных делах. Как только кончатся праздники, и вы выйдете на работу, вам суждено узнать новость о том, что ваш прежний босс был уволен (либо сам написал заявление об уходе). Так или иначе, вашим начальником с этого времени станет полная противоположность вашего бывшего руководителя, и этот властный, несговорчивый человек долго будет изводить вас своими придирками. Но вы не из тех, кто топает ногой и кричит «я не собираюсь делать так, вы считаете нужным!». Вы отличный исполнитель, и это вскоре признает ваш новый босс, сразу после чего начнётся новая эра вашей карьеры (она резко продвинется вверх, что станет личной инициативой зауважавшего вас новоиспечённого руководителя).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.