Гороскоп на январь 2022 года Тигра

гороскоп на январь 2022 года

Едва начнётся январь 2022 года, как человечество вдруг поймёт – настала принципиально новая эра. Видимо, Чёрный Водяной Тигр слишком громко заявит всем о себе и о своих настроениях. А они, настроения четвероногой хозяина этого года, как раз таки не приемлют всё то, что происходит в мире, в политике и в жизни каждого отдельно взятого человека. Тигр радеет за мир и покой, а также ей крайне претит несправедливость. Своим громким рыком уже в январе Тигр провозгласит – на планете Земля должны прекратиться все силовые конфликты, и все конфликты просто обязаны погаснуть в стенах каждого отдельно взятого дома. В этом призыве и заключается основная тенденция новой эпохи. Ни в январе, ни немного поздней нам, жителям планеты Земля, просто не позволительно бесчинствовать, творить беспредел, ходить по головам и любыми другими путями демонстрировать антигуманность.

Гороскоп на январь 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп на январь 2022

Всем, кто согласится поддержать этот призыв, Тигр дарует спокойствие. Став послушным учеником, внимательно изучившим все уроки хозяина этого года, вы уже в январе 2022 заметите, что ваша жизнь меняется к лучшему. Особенно порадуют эти январские перемены людей, состоящих в прочной любовной привязанности. Если и в семейных делах вы будете предельно честны, Тигр наградит вас и ваш домашний очаг всевозможными благами. Какие подарки она может вам преподнести? Надо заметить, эти презенты будут иметь и материальный, и нематериальный характер. В январе вы приобретёте дорогой, но очень полезный предмет, благодаря которому ваша семейная жизнь станет намного комфортней (либо ваш доход сразу после новогодних каникул слегка увеличится, приобретая тенденцию к неуклонному росту). Но не только материальная сторона своей жизни порадует вас в январе. В середине этой зимы вы и ваш постоянный партнёр с головой погрузитесь в романтику, причём романтика внутри вашей пары достигнет той самой черты, за которой начинаются по-настоящему счастливые и гармоничные отношения.

Теперь советы для тех людей, которые пока только ищут любовь и романтику. Может ли вам повезти в январе? Безусловно! Вы имеете все шансы повстречать человека, который подарит вам и эмоциональный комфорт, и радость от незабываемой физической близости. Условие, которое вам следует соблюсти для положительных перемен в своей жизни, звучит очень просто – перестаньте многого требовать от других, не давая взамен ничего, кроме эмоционального холода и равнодушия. Тигр не приветствует в отношениях потребительский, эгоистичный настрой, и всех, кто мечтает начать нечестный роман, обогатиться за счёт своих вторых половинок или реализовать какие-то корыстные цели, хозяин этого года больно «укусит». Причём, этот «укус» будет кровоточить и болеть ровно до той самой поры, пока вы не избавитесь от своего эгоизма. Одним словом, все романы, начатые в январе 2022, должны базироваться исключительно на любви, родстве душ и интересов, без малейшей доли корысти.

Корысть в середине этой зимы не будет приветствоваться и в делах, связанных с финансами и карьерой. Казалось бы, как можно быть предельно честным и прямолинейным, если тебя окружают акулы (коллеги, мечтающие «увести» ваш карьерный успех, или алчные конкуренты вашего личного бизнеса). Не переживайте, Тигр сам нейтрализует всех этих «акул», пусть не сейчас, а немного позднее. При этом, если вас действительно очень волнует свой карьерный успех или успех своего предприятия, вам всё-таки не стоит примерять на себя роль грозного хищника. И в январе, и во все последующие месяцы этого годичного цикла успех гарантирован только тем, кто будет трудиться, не жалея себя и не уповая на волю счастливого случая. Таких честных трудяг Тигр точно не оставит в стороне от потенциальных успехов. Большего того! Она сделает всё, чтобы ваш едва обретённый успех был закреплён и многократно умножен.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.