гороскоп 2022 телец

Гороскоп на 2022 год Телец

Для Тельцов 2022 год пройдёт феерично. Причём инициатором этой феерии будет не лично вы, а сама правительница этого годичного цикла. Чёрный Водяной Тигр увидит в вас большой потенциал, а потом сделает всё, чтобы ваш потенциал в полной мере раскрылся. Вы готовы к вереницам новых знакомств, незабываемых вечеринок, поездок по ранее вам не знакомым местам? Из всего перечисленного и будет состоять лично ваш 2022 год (таково желание Черного Тигра). Правда, не следует забывать о главной цели всей этой феерии. Именно так, дав вам возможность получить океан ярких эмоций, Тигр попытается дать выход вашему необузданному творческому потенциалу.

Гороскоп на 2022 год для Тельца

гороскоп на 2022 год телец

Но решать только вам, какое место творчество займёт в вашем повседневном укладе! Если вы скептичны по натуре своей и склонны «добывать на прокорм» не творчеством, а более приземлёнными видами деятельности, что ж… Тигр с этим охотно смирится! То есть, если вы вполне успешный предприниматель, хозяин этого года не скажет вам: «А ну-ка, закрой свою фирму и организуй коллектив рок-музыкантов!». Нет, подобные сумасбродства Тиграм не свойственны. При этом с её лёгкой руки вы окажетесь там, где обитает богема. И вот уже после того, как в списке ваших друзей появится парочка музыкантов, вы сами, по своей собственной инициативе, решите организовать рок-коллектив (это к примеру). Не бойтесь, творчество не отвлечёт вас от бизнеса. Скорее наоборот! Благодаря своему творческому увлечению вы обретёте новые силы, чтобы планомерно наращивать обороты своего предприятия.

Возможен такой поворот и для Тельцов-служащих. Как уже отмечалось, Тигр пошлёт вам много экстраординарных знакомств, и вы под влиянием своих новых друзей заинтересуетесь каким-то необычным течением. Увы, им вы будете заниматься лишь в редкие дни, свободные от построения светлого будущего вашей карьеры. Успех в профессиональных делах в 2022 году будет для вас ещё важнее, чем в прошлом. Почему? Всё очень банально – чтобы заниматься своими любимыми хобби, вам понадобится много свободной наличности. Этот пункт (планомерное наращивание своего капитала) вы и сочтёте на весь 2022 год своей приоритетной задачей.

А как же ваша семья, друзья и все, с кем вы познакомитесь с лёгкой руки Черного Тигра? Все эти люди, надо заметить, сделают всё зависящее от себя, чтобы вы жили в условиях полного психологического комфорта. Так, ваши друзья (точней один из друзей) поможет вам приблизить заветный карьерный успех, благодаря своим полезным знакомствам. Вы, конечно, высоко оцените этот жест, при этом решите, что быть протеже высокопоставленного человека перечит вашим представлениям о морали. Вы откажетесь от подобного рода услуг, после чего ваше восхождение на карьерный Олимп приостановится (или будет происходить более медленным темпом). Надо заметить, Тигр очень уважает столь честных и принципиальных людей, а значит и ваш поступок будет оценён ей по достоинству! Четвероногая Хозяин 2022 года решит компенсировать вам «моральный ущерб», обусловленный вашей высокой принципиальностью, послав вам во второй половине этого года большую удачу (не исключено, что благодаря этой внезапной удаче вы выгодно смените место работы или получите повышение в должности).

Так или иначе, ни вам, ни близким членам вашей семьи в год Черного Тигра не придётся сетовать на тотальное отсутствие денег. Деньги будут регулярно поступать в ваш кошелёк (конечно, речь пока не идёт про миллионы). При этом вы сможете себе позволить достаточно многое (например, занятия своими новыми хобби, а также всевозможные семейные развлечения). Кстати, фееричный 2022 год, наполненный морем ярких эмоций, очень благотворно отразится на вашем супружестве. Вы и ваш постоянный партнёр больше не будете напоминать парочку скучающих пенсионеров (наоборот, даже более юные пары искренне позавидуют тому куражу и азарту, с которыми вы будете посещать многочисленные мероприятия и вечеринки).

Отдельного разговора заслуживают Тельцы, чьё сердце пока абсолютно свободно. Вам будет, из кого выбирать претендентов на роль своей второй половинки – это не подлежит ни малейшим сомнениям. Другое дело, что в период правления Черного Тигра вы сами откажетесь от мечты иметь стабильный домашний очаг и всего одного человека, с которым вы изо дня в день будете засыпать и просыпаться в общей постели. Ваша моногамность куда-то исчезнет, и вы будете вести себя, как истинный ловелас или кокетка. Что ж… Наверное, никто не вправе осуждать человека, который готов построить любовь, не утверждая при этом, что строит любовь всей своей жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.