Восточный гороскоп 2022 для Лошади

Для Лошадей 2022 год будет представлять собой яркий, в чём-то даже суматошный этап, наполненный бесконечными приключениями. Вы очень резво начнёте этот годичный цикл, словно не видя того, что его хозяин, Чёрный Водяной Тигр, искренне радеет за тишину и спокойствие. Вашу лошадиную прыть при этом она всё же оценит. Оценит, а потом попросит вас слегка сбавить набранные обороты. А вы и не станете перечить Тигру! Тем более, что вами уже овладеет усталость от бега галопом. В общем, вы станете чуть спокойней, рассудительней и мудрей, сразу после чего ваша жизнь потечёт, словно река, вошедшая в привычное русло. При этом все ближайшие месяцы эта «река» будет периодически выходить из берегов, что скорей хорошо, нежели плохо. восточный гороскоп на 2022 год для Лошади

Гороскоп на 2022 год Тигра для Лошади

Обстоятельства сами будут склонять вас к тому, чтобы вы взяли и на какой-то момент отказались от привычного плана действий. Например, если вы работаете на предприятии и привыкли получать фиксированную оплату ваших профессиональных услуг, примерно в середине 2022 года в вашей судьбе произойдут крупные метаморфозы. Вероятней всего, вы начнёте самостоятельный бизнес-проект, который вам удастся сочетать с выполнением своего служебного долга (то есть в статусе бизнесмена вы будете выступать в часы, свободные от работы). В какой-то момент необходимость метаться меж двух огней покажется вам утомительной, но вы заставите себя забыть об усталости. Итог этих трудов будет достоин наивысших похвал – к концу 2022 года вы получите новый профессиональный разряд или повышение в должности, и в этот же самый момент ваш маленький бизнес-проект начнёт радовать вас стабильными поступлениями финансов. Шанс преуспеть в 2022 году появится и у тех Лошадей, которые довольно давно заняты в предпринимательской сфере. У вас появится новый бизнес-партнёр, и общение с ним будет напоминать бесконечное приключение. Этот человек будет полон всевозможных креативных идей. Вы же, не будучи особым креатором, будете раз за разом удивлённо кричать «вот это да!», наблюдая за тем, как идеи вашего бизнес-партнёра окупают себя (точней, приносят вам и ему баснословно высокую прибыль).

Что касается личной жизни Лошадей, то она в период правления Черного Тигра приобретёт достаточно однообразные формы. А вот однообразие вам всё-таки не следует допускать (особенно, если вы человек семейный). Чтобы ваш любовный тандем не начал напоминать покрывшийся пылью экспонат какого-то затрапезного музея, периодически проводить встряску своих отношений. Лучше всего их встряхнёт поездка, в которую вы отправитесь только вдвоём со своей второй половинкой. Будет правильно, если вы не ограничите свой маршрут однотипным отелем на пляжном курорте, а посетите во время отпуска сразу несколько городов или курортов. Главное, чтобы вы и ваш постоянный партнёр восприняли эту поездку не просто как отпуск, а как маленькое романтическое приключение (эдакое мини-турне, призванное разжечь пылкую страсть внутри вашей пары). Лошади, которые пока только ищут любовь, тем более не должны отказываться от поездок и приключений. В 2022 году вас ждёт шквал любовных страстей, если вы перестанете сидеть дома и ждать, когда она, эта пылкая страсть, сама постучится к вам в двери. Кстати, тот человек, с которым вы познакомитесь в отпуске или во время короткой поездки, будет представлять собой тот идеал, о котором вы долго мечтали. Но не только его сногсшибательно красивая внешность заставит ваше сердце замереть от восторга. Ваш новый партнёр будет наделён удивительным внутренним миром, который вы примитесь безотлагательно изучать, но так и не сможете изучить даже за десятилетия, прожитые вместе с этой уникальной особой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.