Восточный гороскоп 2022 для Овцы

Козам в 2022 году не будет особого дела до тех проблем, которые существуют в мире, в политике, в их семье, да и вообще где бы то ни было. Козы будут зациклены исключительно на себе – это факт, и этот факт очень не понравится хозяйке этого годичного цикла, Черного Тигра. Она, конечно, сначала даст шанс на исправление каждой Козе, но не каждая из Коз решит следовать «собачьим» советам. Как итог, многие представители этого знака в 2022 году получат строгий урок, и этот урок запомнится им надолго. О чём именно идёт речь, покажет лишь время. Вероятней всего, ваш раздутый до небес эгоизм, уважаемые Козы, лишит вас поддержки близких людей, и без этой поддержки вам будет ой как не сладко… восточный гороскоп на 2022 год для Овцы

Гороскоп на 2022 год Тигра для Овцы

По сути, ну что вам стоит хотя бы иногда вспоминать о том, что кроме вас на этой планете есть ещё какие-то люди? Вроде бы, это сущий пустяк – улыбнуться коллегам, поздороваться с соседом по лестничной клетке, спросить у них «как дела?» и перекинуться с ними парой словечек. Если вы будете поступать именно так, и сосед, и коллега охотно откликнутся на все ваши призывы о помощи. А помощь в 2022 году вам действительно будет нужна! Если вы являетесь служащим, от того, подружитесь вы с коллегами или нет, зависит будущее вашей карьеры. Если вы решите выступить в роли эдакого оппозиционера, вероятней всего она, ваша карьера, либо остановит своё поступательное развитие, либо и вовсе вернётся к тому, с чего вы её начинали. И всё потому, дорогие Козы-служащие, что никто из коллег не поддержит вас в тот момент, когда вы будете в одиночку бороться с очень сложным проектом. Без помощи этих людей ваш проект так и останется не завершённым (как следствие, над вашим пребыванием в нынешней должности нависнет большая угроза). Но не забывайте о том, что вы способны всё это предотвратить, достаточно вам слегка поумерить свой эгоизм и зазнайство. Этот же совет актуален для Коз, занятых в сфере предпринимательства. В 2022 году ваш бизнес сможет и дальше наращивать свои обороты, если вы проведёте небольшие реформы внутри своей фирмы. Первое и главное – вам нужно научиться уважать работающий на вас персонал, так как, потеряв расположение этих людей, вы сами себе создадите множество неприятностей. Что может произойти? Да что угодно! Например, обиженные сотрудники начнут сбегать с вашего «корабля», и не куда-нибудь, а прямо в стан вашего главного конкурента. И снова – вы в силах этого не допустить, если начнёте по-человечески относиться ко всем, кто трудится на благо вашего бизнеса.

Теперь про ещё один важный момент, в котором Козам ну просто никак не позволительно демонстрировать свой эгоизм в году 2022. Сфера ваших личных привязанностей и чувств и так в период правления Черного Тигра будет полна всевозможных проблем, а ваш эгоизм раздует эти проблемы до невероятных масштабов. Если у вас есть постоянный партнёр, в общении с ним ведите себя не как нарцисс, а как человек, не лишённый доброты и сострадания. Конечно, если роль нарцисса вам значительно ближе, вы вольны заниматься только собой, вот только не удивляйтесь, если при подобном раскладе ваш партнёр однажды заявит «прощай навсегда, мне надоело быть твоей тенью». Козы, которые пока только ищут любовь, пожалуй, единственные представители этого знака, которым в 2022 году эгоизм не навредит, а в чём-то даже поможет. В вашей жизни появится человек, рядом с которым вы начнёте забывать о себе (точней, вы почти полностью растворитесь в этой алчной особе). Это будет любовь, способная испепелить вас своим жаром. Вот только прежде, чем погрузиться в этот «костёр», ещё раз подумайте о последствиях. Огонь этой страсти вас не обожжёт, если вы не откажетесь от своего «Я» и перестанете относиться к этому роману слишком серьёзно.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.