Восточный гороскоп 2022 для Собаки

Собакам в 2022 году будет предоставлено сразу несколько крупных бонусов. Начать разговор обо всех этих бонусов надо с того, что ваша родственница, Чёрный Водяной Тигр, едва оказавшись на «троне», решит вас всячески опекать и поддерживать во всех начинаниях. Мечтаете разбогатеть, обрести всемирную славу или ваша главная цель – создать прочный семейный очаг? В 2022 году все эти цели могут быть вами достигнуты, но лишь при соблюдении ряда важных условий! Первое и самое главное – вам надо стать немного смелей и инициативней. Забудьте про свою природную скромность, ведь она и является главной помехой на пути к вашему безграничному счастью! восточный гороскоп на 2022 год для Собаки

Гороскоп на 2022 год Тигра для Собаки

Конечно, ваша природная скромность – это тот большой плюс, которым вы можете по праву гордиться, но только не в тот самый момент, когда миром правит ваша родственница, Чёрный Водяной Тигр. Она не станет спокойно смотреть, как вы упускаете один шанс на успех за другим, и всё опять-таки по вине вашей скромности. Весь этот год Тигр будет буквально тянуть вас за рукав, требуя, чтобы вы наконец вышли из тени. Тем из вас, кто трудится на предприятии, в 2022 году не стоит робко смотреть, как более алчные сослуживцы пытаются вырвать друг у друга карьерный успех, а вас попросту игнорируют. Ну и пусть эти люди «грызутся» между собой, вам же следует действовать немного иначе. Почаще обращайтесь к вышестоящему руководству с новыми инициативами, не бойтесь брать на себя ответственные задания и, конечно же, не ленитесь. Поверьте, этого будет достаточно, чтобы 2022 год принёс вам головокружительный карьерный успех (Тигр сделает всё, чтобы он достался именно вам, а не кому-то другому). Поможет хозяин этого года и тем из вас, уважаемые Собаки, кто занят в сфере свободного предпринимательства. Вы сможете заметно нарастить капитал, если не побоитесь крупно рискнуть (например, масштабно модернизировать деятельность своей фирмы). Вам будет достаточно внедрить в ассортимент своего предприятия пару-тройку востребованных товаров или услуг (именно тех, в которых нуждаются потребители вашего региона). Всё. Сразу после этого ваш доход начнёт неуклонно расти, и база ваших клиентов заметно расширится.

Что касается личной жизни Собак, то и она в 2022 году претерпит самые что ни на есть положительные метаморфозы. Если у вас уже есть постоянный партнёр, значит именно в его отношении к вам и произойдут эти приятные перемены. Он будет искренне восхищён вашей грацией (остроумием, силой, красотой или другими достоинствами), вот только прежде, чем это произойдёт, вам уготована небольшая внутрисемейная драма. Вы вдруг вызовете большой интерес у какого-то третьего человека, и как только он покусится на ваш семейный очаг, ваш постоянный партнёр и изменит потребительское отношение к вашей персоне. Он действительно побоится вас потерять, а ещё ваша вторая половинка поймёт, что вы по-прежнему способны заинтересовать очень многих. В общем, ваш любимый человек словно получит пинок, и этот пинок окажется очень даже уместен. 2022 год отроет новую главу в вашей паре, и первым абзацем этой очень романтичной главы станет незабываемое путешествие, в которое вы отправитесь только вдвоём со своей второй половинкой. Много романтики ожидает и тех Собак, которые пока не состоят в продолжительных отношениях. хозяин этого года сделает всё, чтобы ваша личная притягательность для противоположного пола существенно возросла (как следствие, у вас появится целая армия поклонников или поклонниц). Но вас по-прежнему будет интересовать не количество, а качество отношений. По этой самой причине вы оставите рядом с собой только одного человека (ту особу, в которой вас будет привлекать прежде всего её внутренний мир, а не ослепительно красивая внешняя оболочка).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.