Восточный гороскоп 2022 для Тигра

Тигры несмело шагнут в 2022 год, словно опасаясь лая Черного Тигра. Казалось бы, почему вы, прирождённые хищники, должны пасовать перед четвероногой хозяйкой этого годичного цикла? Истинные причины будут известны лишь вам, и в числе этих причин окажется ваша внезапная неуверенность в собственных силах. Вдруг уйдёт в никуда ваш грозный рык, ваша хищная грация и умение долго выслеживать новую жертву. Вместо всех этих черт в вашем характере появится робость, скромность и предельная простота (то есть вы весь 2022 год будете напоминать милых котят, которых так и хочется посадить на колени и нежно погладить). восточный гороскоп на 2022 год для Тигра

Гороскоп на 2022 год Тигра для Тигра

И вас, дорогие Тигры, действительно многие будут гладить по голове, расхваливая на все лады ваш новый характер! Если вы являетесь служащим какой-то организации, значит его, ваш новый характер, наиболее высоко оценит ваш непосредственный руководитель. Он вдруг поймёт, что лишь потому в прошлом отказывался сделать вас своей правой рукой, что опасался ваш заносчивый нрав и вашу строптивость. А вот ваш образ эдакого трогательного котёнка ему очень даже понравится (точней ему понравится, что вы по-прежнему супер-профессиональны, но уже не настолько заносчивы, как было в прошлом). В общем, в 2022 году начнётся ваш новый путь к вершинам карьеры, и этот путь не будет сопровождаться лютой завистью со стороны ваших коллег по работе (их вы также обезоружите своей трогательной добротой и поведением, лишённым никому не нужного пафоса). При этом Тигры, занятые предпринимательством, в 2022 году окончательно от пафоса всё-таки не откажутся. Это будет скорее минус, чем плюс, ведь, надо признать, в отсутствие привычной вам самоуверенности пафос будет выглядеть не слишком уместно. Но ничего, со временем вы научитесь вести дела не как полу-Тигр, а как человек, смотрящий вполне объективно на уровень своих потенциальных возможностей. Этот уровень в год Тигра будет не слишком высок, а значит вы вряд ли нарастите свой капитал или даруете миру инновационный продукт (либо услугу). При этом вами будет продолжен неспешный путь к признанию и успеху у потребителей, и ваша внезапная неуверенность в собственных силах этому практически не помешает.

Что касается личной жизни Тигров, то и в ней эти робость и неуверенность не смогут привести к негативному результату. Да и о каком минусовом результате может быть речь, если вы, дорогие полосатые хищники, весь 2022 год будете как магнит притягивать к себе лиц противоположного пола! Если у вас есть постоянный партнёр, он в буквальном смысле ещё раз влюбится в вас, точней в ваш новый, трогательно мягкий характер. Вы перестанете постоянно «рычать» и на своего любимого человека, и на всех своих домочадцев, от чего атмосфера в стенах вашего дома станет очень спокойной. А самое главное, что вы будете активно спрашивать помощь у близких людей, и все они охотно поддержат любые ваши проекты. Тигры, у которых пока нет вторых половинок, в год Черного Тигра будут не слишком активно выстраивать свою личную жизнь. Если точней, выстраивать вашу жизнь будете не лично вы сами, а тот активный, смелый, инициативный и очень обаятельный человек, который проникнется к вам огромной личной симпатией. Ему будет абсолютно всё равно, кто вы есть – грозный Тигр или милый котёнок, ведь он будет обожать вас в любой ипостаси. В общем, под чутким присмотром Черного Тигра в вашей жизни начнётся очень красивый любовный роман, и он имеет все шансы просуществовать долгие десятилетия.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.