Восточный гороскоп 2022 для Змеи

Для Змей 2022 год не станет переломным периодом жизни. Это, собственно, хорошо, что Чёрный Водяной Тигр оградит вас от каких-либо перемен и позволит вам насладиться спокойствием. Вот только вы сами будете воспринимать столь несобытийный этап немного предвзято. Вас начнёт раздражать, что ваша жизнь лишена привычной динамики, и что каждый прожитый день повторяет собой события дня минувшего. Устав от рутины, вы пуститесь во все тяжкие, и сложно предсказать наперед, чем это закончится! Есть риск, и риск очень большой, что кто-то из вас наломает немало дров во всём, что касается сферы чувств, а кто-то так закружит в череде разнузданных развлечений, что поставит точку на своём бизнесе или карьере… восточный гороскоп на 2022 год для Змеи

Гороскоп на 2022 год Тигра для Змеи

Но не всё так плохо, уважаемые Змеи! Зная наперёд все потенциальные риски, вы в силах предостеречь себя от того или иного неверного шага. Так, для тех из вас, кто трудится на предприятии, самую большую опасность весь 2022 год будет представлять ваше собственное отношение к служебному долгу. Большая ошибка считать, что начальство и дальше будет почему-то не замечать ваше появление на службе с красными от недосыпа глазами или тот неприятный душок, который оставляют все алкогольные вечеринки. Алкоголь вообще не должен входить в список ваших друзей, и тем более он не поможет вашим карьерным успехам! Отсюда важный совет – если вам дорога ваша служебная репутация, пожалуйста, откажитесь от разнузданных развлечений хотя бы в течение рабочей недели. Этот же совет чуть менее актуален для Змей, занятых в сфере предпринимательства. Вам удастся провести 2022 год без неприятных последствий для вашего бизнеса, если вы ни на миг не утратите строгий самоконтроль, а также контроль над работой своего предприятия. Среди ваших сотрудников появится «диверсант», способный изнутри подорвать вашу фирму. Чтобы на вашем «корабле» не произошёл массовый бунт, станьте для своих подчинённых грамотным полководцем (мудрым, честным и щедрым на похвалы, а также на всевозможные премии).

Теперь про ещё один немаловажный момент, который в период правления Черного Тигра вы рискуете упустить из-под контроля. Речь идёт про ваш личный фронт, на котором, надо заметить, уважаемые Змеи, крупных проблем как таковых не предвидится. При этом вы сами рискуете создать себе ряд крупных проблем по вине своей склонности к сиюминутным капризам. Если у вас уже есть постоянный партнёр, таким капризом для вас может стать короткий роман с какой-то легкодоступной особой. По сути ничего интересного в ней вы не обнаружите, и эта интрижка понадобится вам лишь для того, чтобы слегка раскачать своё однообразное существование. Однако ваш постоянный партнёр, которого вам не захочется потерять, не простит вам эту интрижку. Берегите свой брак, и вместо того, чтобы искать на стороне сомнительные удовольствия, сделайте всё зависящее от себя, чтобы яркие эмоций, так необходимый вам драйв, страсть и прочие важные вещи возникли внутри вашей пары. Одинокие Змеи в 2022 году также будут склонны повсеместно искать возможность раскрасить свой однообразный уклад самыми яркими красками. И, как это водится у представителей вашего знака, чаще всего эти поиски вы будете проводить в барах, кафе и прочих злачных местах вашего города. Удастся ли вам с помощью них испытать бурю восторгов? Навряд ли. Да, вы будете заводить один короткий роман за другим, но на утро, пробудившись в объятиях очередного партнёра, вы будете испытывать раскаяние, переходящее в самоедство. Не надо съедать себя упрёками и раскаяниями в своём легкомыслии! Куда более правильный шаг – отказаться от всех мимолётных интриг в пользу по-настоящему серьёзного и светлого чувства (а вот его вам следует искать всё же не в барах).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.