Гороскоп на 2011 год Лев

В 2011 году Льва ожидает безусловный триумф во всех сферах его жизни. Год белого Кролика для него окажется насыщенным событиями, преимущественное большинство которых приведёт его к успеху. Трудолюбие и упорство в достижении цели, присущие Льву, в наступающем году найдут достойную награду – удачное развитие карьеры и полноценные личные отношения. В 2011 году любовь Льва встретит отклик в сердце избранника, и чувства будут сильными и взаимными. 2011г будет полон приятными неожиданностями, которые недоверчивому Льву покажутся только лишь причудами судьбы, и он гордо пройдёт мимо них. Представителю этого зодиакального созвездия не стоит забывать, что не нужно разбрасываться удачными шансами, ведь – кто знает! – каким будет будущее, и не вспомнит ли Лев с сожалением о растраченных возможностях в дальнейшей жизни. Всё, что Лев задумает в наступающем 2011 г белого Кролика, до конца этого периода будет воплощено в жизнь наилучшим образом. Представитель этого зодиакального созвездия будет держаться на гребне волны, и должен распорядиться своими силами и опытом самым наилучшим для себя образом.

Гороскоп на 2011 год для Льва

гороскоп на 2011 год лев

В 2011 году в личной жизни Льва не будет больших потрясений или разочарований. Новый период жизни принесёт надежду на благополучное разрешение конфликтов, которые начались ещё в прошлом году. Наконец-то Лев начнёт понимать партнёра, и будет понят им. Многие из Львов именно в наступающем 2011 г белого Кролика захотят соединиться с возлюбленным узами брака, сделают и получат предложения руки и сердца. В начале года страсть Льва будет головокружительной и всепоглощающей, в основе её будет истинное и глубокое чувство любви. Естественно, всё, что касается чувственной сферы, не обойдётся без трудностей и переживаний, но Лев будет легко идти вперёд, решая проблемы на ходу. Семейные Львы склонны к флиртам и романам на стороне, которые, однако, даже бурно протекая, не приведут к распаду крепких семейных отношений. Есть только одна опасность: приключения Льва будут так очевидны, что легко раскроются супругом, и в дальнейшем эти временные адюльтеры припомнятся ему не раз. Середина 2011 года белого Кролика будет умиротворённой для семейных отношений, Лев будет наслаждаться тихой уютной жизнью с любимым человеком. Но концу 2011г тишина и покой в отношениях начнут тяготить Льва, ему покажется умиротворение скучным, и он может пуститься в любовные приключения, что значительно подорвёт его мирный семейный союз. Одинокий Лев в середине 2011 года может встретить человека, который сделает его счастливым на всю оставшуюся жизнь, но к концу года представитель этого зодиакального созвездия почувствует противоречивость своего желания. Ему уже наскучило быть одному, и хочется серьёзных отношений, но, поскольку достойной кандидатуры на роль избранника ещё не нашлось, он не хочет связывать себя бесперспективными отношениями.

Карьера Льва, наоборот, в самом начале 2011 года получит ровное и планомерное продолжение, без больших взлётов и падений. К середине 2011 года деятельность представителя этого зодиакального созвездия получит оживление в виде новых перспективных проектов, которые неизменно приведут к успеху при условии их активного развития. Следует обратить особое внимание на взаимоотношения с коллегами и партнёрами по работе, потому что завистливые и обиженные Львом люди могут сильно навредить начинающимся предприятиям. Начатые летом, все дела Льва будут успешно завершены, чего нельзя сказать об осенних начинаниях. По этой причине, к концу 2011 года белого Кролика лучше всего заниматься развитием уже начатых дел, а с началом новых проектов лучше повременить до более благоприятных времён.

Всвязи с большим нервным напряжением, как в начале, так и в середине 2011 года белого Кролика Льва могут беспокоить нервные срывы, а так же обострения хронических заболеваний. Льву лучше всего с самого начала 2011 г. заняться профилактикой таких срывов и заниматься спортом, обратиться к средствам народной и нетрадиционной медицины, повышающим защитные силы организма. Летом 2011г у Льва может возникнуть проблемы с эндокринной системой. К концу 2011 года самочувствие Льва значительно улучшится, он вновь будет бодр и полон сил.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.