Гороскоп на 2011 год Рыбы

Для Рыб 2011 год будет не столько сложным периодом, сколько очень насыщенным. В наступающем 2011 году белого Кролика придётся решать проблемы, которые издавна откладывались «на потом», и даже уже давно забытые. Этот 2011 год по праву можно назвать рубежом, который и определит темп и качество всей дальнейшей жизни представителя этого зодиакального созвездия. Рыбам не удастся отсидеться, спрятавшись от кризиса: проблемы будут буквально атаковать, требуя немедленного разрешения. Рыбы, которые будут активные в этом 2011году, без боязни вступят в мутную воду будущего, обязательно найдут выход из затруднительных ситуаций. Мало того - они значительно улучшат свою жизнь, обретут новые, доселе невиданные ощущения и чувства, завяжут знаменательные для них отношения, и уже не смогут жить так, как они раньше жили. Весь 2011 год для Рыб должен пройти под девизом «Вперёд, и только вперёд!» потому, что только активный поиск приведёт их к заветному и давно желаемому результату. Этот 2011 год будет очень важен для Рыб, как попытка оценить свои силы, пересмотреть взаимоотношения с окружающими людьми, встретить человека, который составит счастье Рыб на всю жизнь. Нужно быть открытым миру, не пытаться приспособиться, а вырабатывать свою тактику, как в работе, так и в отношениях, и тогда этот 2011г станет началом новой, более качественной жизни.

Гороскоп на 2011 год для Рыб

гороскоп на 2011 год рыбы

Для семейных Рыб начало 2011 года белого Кролика подарит возможность расставить все точки над «и» во взаимоотношениях с партнёром, пересмотреть всю свою жизнь. В этот период Рыбы, как никогда, будут открыты к диалогу, и смогут выяснить отношения без лишних ссор и конфронтации. Подавляющее большинство союзов, в которых отношения складывались неважно, после такого откровенного разговора всё-таки сохранятся: партнёры с изумлением обнаружат массу достоинств друг в друге, которых раньше не замечали. Это значительно укрепит боевой дух семейных Рыб, и они смогут спокойнее делать карьеру. Одинокие Рыбы, наоборот, до середины 2011 года будут в мучительных раздумьях относительно своего выбора партнера для брака. Ошибкой будет принимать решение под влиянием сиюминутных эмоций, поэтому звезды советуют подождать хотя бы конца 2011г, когда звёзды будут покровительствовать правильному решению. В середине 2011года белого Кролика и одинокие, и семейные Рыбы будут испытывать некоторый страх остаться одним и муки ревности, которые вскоре, к счастью, их покинут. Конец 2011 года в личных взаимоотношениях с партнёром будет спокойным и безоблачным, Рыб ждёт полное умиротворение их жизнью. Представители этого знака Зодиака ощутят гармонию в душе, которой они уже давно не испытывали, и это чувство защищённости чувств будет стимулировать их на взятие новых вершин в профессиональной сфере. Одинокие Рыбы, если уже определились с выбором своего партнёра, могут сразу же, ещё до конца года, заключить брак с любимым человеком.

Рыбы, которые будут действовать целенаправленно, но не импульсивно, могут добиться любых высот в бизнесе и карьере, уже начиная с начала 2011 года. В этот период времени ситуация будет ещё шаткой, но сдаваться не стоит – упорство и уверенность в своих силах помогут добиться отличных результатов. Середина 2011 года ознаменуется оживлением в профессиональной сфере, можно ожидать любых неожиданностей – от внезапных осложнений выбранной стратегии работы до резких взлётов и всеобщего признания. Эта направленность зависит от того, насколько Рыбы проявляют свою активность в деле, насколько быстро они принимают решение и как быстро выполняют его. В конце 2011г деятельным Рыбам будет предоставлен отличный шанс - выйти на совершенно иной, более качественный уровень профессиональной деятельности, занять высокую должность и обеспечить себе будущее, нужно лишь не упускать его, а активно бороться за его воплощение в жизнь. Все предприятия, которые будут начаты до завершения 2011 года, получат самое лучшее развитие и принесут Рыбам ощутимые результаты.

Здоровье не подведёт Рыб в начале 2011 года, но уже к его середине Рыбам придётся столкнуться с пищевыми отравлениями или заболеваниями желудочно-кишечного тракта вследствие неумеренности в еде и напитках. Возможны вирусные инфекции, Рыбам следует тщательнее отнестись к мерам профилактики заболеваний такого типа. В конце 2011 года белого Кролика вследствие торопливости Рыб возможны травмы, преимущественно – порезы рук. 2011год также может завершиться простудными заболеваниями, потому что чрезмерная энергичность Рыб в комплексе с трудоголизмом постепенно ослабят защитные силы организма.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.