Гороскоп на 2011 год Скорпион

В 2011 году белого Кролика Скорпион будет ощущать странную оторванность от реальности. Он склонен будет считать себя скорее странствующим суфием, чем обычным земным жителем. Стремление выделиться из толпы в этом 2011г будет так же сильно, как желание разобраться в себе. Скорпион будет предпринимать попытки изменить саму сущность своей жизни, наполнить её совсем другим смыслом, искать своё предназначение во всех областях жизни – от работы до личных чувств. Потерпит крушение Скорпион, высоко вознёсшийся в своём самомнении: от того, что он превозносит себя, и начинает презирать других, от него могут отвернуться друзья, любимый человек, коллеги, партнёры по бизнесу. Во всём должна быть мера, и здоровые амбиции Скорпиону не нужно заменять пустым высокомерием. Наоборот – только с поддержкой любимого человека и друзей Скорпион обретёт желаемую силу и долгожданный авторитет. Скорпиону в 2011 году белого Кролика стоит внимательнее присмотреться к людям, его окружающим: по-настоящему для него ценен, и может стать верным другом только тот человек, который не льстит, а говорит правду в глаза. Правда, порой жёсткая, сможет иногда зарвавшегося Скорпиона возвращать с небес на землю, и поможет утвердиться в реальной жизни, а не жить фантазиями.

Гороскоп на 2011 год для Скорпиона

гороскоп на 2011 год скорпион

Пустота в чувствах будет беспокоить Скорпиона уже в начале 2011 года белого Кролика, и это тягостное ощущение будет заставлять бросаться его во все тяжкие. Скорпион будет искать своё счастье, попутно разбивая сердца других. Надо сказать, он не будет церемониться в средствах достижения целей – качество он будет замещать количеством романов, оставляя на своём пути разочарование и разрушения в чувствах. Скорпион предъявляет к своему избраннику слишком завышенные требования, а нужно всего лишь пересмотреть своё отношение к людям и привести в порядок чувства. Семейный Скорпион к середине 2011 года будет близок к разводу, и, если его партнер не станет бороться за него – легко покинет семью ради поиска новых чувств. В то же время к середине 2011г белого Кролика одинокий Скорпион будет иметь уже набор любовных приключений, но ни одного партнёра, который мог бы составить его счастье. Семейный Скорпион будет переживать время внутренней борьбы противоположностей: с одной стороны, он не хочет жить один, семья для него удобна, как уютная гавань, а с другой стороны – его зовёт за собой желание найти для себя абсолютно идеального партнёра. Вся беда в том, что даже идеал для себя Скорпион представляет, наделяя его противоречивыми качествами, поэтому, прежде всего, Скорпиону необходимо разобраться в себе и своих желаниях. Конец 2011 года для Скорпиона ознаменуется приходом в его жизнь неожиданной любви, которая сделает его счастливым на длительный период. Будет ли это любовь, вспыхнувшая с новой силой, к старому партнеру, или вдруг возникшая страсть к совсем другому человеку – мы узнаем только, дождавшись конца 2011 года.

Дела в профессиональной сфере Скорпиона в начале 2011года пойдут, как нельзя лучше: он получит новую должность, начнёт восхождение по карьерной лестнице, получит к исполнению ответственные и важные проекты. В этом периоде нужно взять от фортуны всё, что можно – любые начинания завершатся безусловным успехом для Скорпиона, а его активность поможет приблизить желаемую цель. Пассивный Скорпион рискует быстро потерять удачу, и в конце 2011 года белого Кролика оказаться у разбитого корыта. В середине 2011 г. представитель этого зодиакального созвездия будет спокойно работать, без потрясений и рывков. В конце 2011 года Скорпиона ждёт новый взлет в карьере, и 2011 год белого Кролика, в целом, окажется одним из самых успешных для него за последний десяток лет.

Проблем со здоровьем у Скорпиона в начале 2011 года не будет - он по-прежнему активен и полон сил. К середине года белого Кролика у него могут случиться гипертонические кризы, а также травмы, связанные с потерей бдительности и расслабленностью. В конце 2011 года у Скорпиона могут возникнуть аллергия, или заболевания лёгких, и поэтому как можно раньше ему нужно применять профилактическое лечение.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.