Гороскоп на 2011 год Водолей

В 2011 году Водолеев поджидает море возможностей, которыми они во что бы то ни стало должны воспользоваться для повышения собственного благосостояния и качества жизни. Положительная динамика коснётся практически всех сфер их жизни, и хороших шансов будет так много, насколько Водолей будет готов их принять. Прежде всего, изменения произойдут во внутреннем мире индивидуума, который весь прошлый период ощущал только разочарование и меланхолию. Водолей захочет меняться, и это желание станет главным условием успешного использования тех возможностей, которые в 2011 году ему предоставляют звёзды. Встав на путь изменений себя, представитель этого зодиакального созвездия с изумлением и восторгом ощутит совершенно новый, качественный уровень жизни, он будет готов любить и быть любимым, прощать, совершать поступки ради других людей, а также совершенствовать себя в профессии и даже заниматься творчеством. Будет глупо, если Водолей, решив, что судьба сама преподнесёт ему подарки, останется пассивным и закрытым – он рискует так и остаться в тени на долгое время, ведь жизнь не так уж часто раскладывает в одну линию перед ним все козырные карты. Сделав усилие, Водолей будет на гребне успеха весь 2011год.

Гороскоп на 2011 год для Водолея

гороскоп на 2011 год водолей

Непростую задачу поставит начало 2011 года белого Кролика перед Водолеем: все личные взаимоотношения с любимыми будут просто нашпигованы противоречиями, и, как следствие – необходимость сделать выбор будет иногда припирать Водолея к стене. Перед женатым Водолеем как никогда остро встанет вопрос – нужно ли сохранять этот брак, или же отношения уже изжили себя, и нужно освободиться для нового чувства? Нужно сказать, что на помощь друзей в этом вопросе рассчитывать не нужно – они имеют субъективный взгляд на ситуацию, а Водолей нуждается в правильном решении, потому что любой фальшивый шаг может аукнуться для него на многие годы вперёд. Одинокий Водолей столкнётся с навязчивостью человека, для которого он неравнодушен. Его душевный покой будет несколько нарушен, и долгое время он будет избегать любых отношений на чувственной основе. К середине 2011г семейные союзы, в которых кипели конфликты, окончательно распадутся, или же в них наступит относительное перемирие, которое продлится до следующего 2012 года. Одинокий Водолей в середине 2011 года имеет больше шансов влюбиться и даже сгоряча вступить в брак, но звёзды предупреждают – с этим решением нужно повременить, так как поспешный брак в этом периоде грозит таким же поспешным разводом в самое ближайшее время. В конце 2011 г. Водолей несколько потеряет активность и позитив во взаимоотношениях, поэтому его партнёр время от времени будет испытывать на себе приступы плохого настроения и придирки, перемежающиеся самобичеванием и даже депрессией. К чему приведут такие взаимоотношения в дальнейшем – покажет следующий год.

Множество возможностей для самореализации упадёт на Водолея уже в начале 2011 года, и он может даже растеряться, метаться от одной к другой, и, в итоге, так ничего и не предпринять. Самое важное – нацелить себя на выполнение одного дела, решать проблемы по мере поступления, и тогда жизнь сама подскажет наилучшие пути для раскрытия себя. В начале 2011 года белого Кролика внимание Водолея должно быть сконцентрировано на налаживании отношений между ним и коллегами или партнёрами по бизнесу. К середине 2011г Водолей может совершить рывок в профессиональной сфере, и даже заслужить высокую должность. Безработный Водолей в этот период может найти хорошую работу. Последние месяцы 2011 года белого Кролика принесут Водолею заслуженный почёт и славу, а также должность и хорошую зарплату, если весь 2011 год, несмотря на возникающие трудности и противоречия, он без устали трудился и двигался к своей цели.

Здоровье Водолея в самом начале 2011 года белого Кролика будет неважным – скажется нервное перенапряжение и стрессы. Представитель этого зодиакального созвездия будет испытывать нервные срывы, упадок сил. К середине 2011 года Водолея могут беспокоить проблемы с печенью, поджелудочной железой, желчным пузырём, поэтому свой рацион Водолею лучше пересмотреть заранее, а также организовать для себя щадящий режим работы. К концу 2011г самочувствие Водолея будет значительно лучше, болезни не будут напоминать о себе, а представитель этого знака Зодиака будет ощущать прилив сил и энергии.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.