Восточный гороскоп 2011 для Собаки

2011 Год Белого Металлического Кролика принесёт Собаке неожиданную череду новых возможностей. В её положении, когда любые изменения воспринимаются очень болезненно, сами планеты взялись за то, чтобы вывести Собаку на совершенно новые круги взаимоотношений с окружающими и коллегами. Представитель этого зодиакального знака привык брать на себя все обязательства, тащить груз порой непосильных забот, охраняя покой и счастье других, порой начисто забывая о себе самом. Добродушный Кролик решил исправить такое положение дел, и, хотя с Собакой у Кота исторически не складываются взаимоотношения, этот год предоставляет ей новые дороги и показывает возможности, кторых раньше в её жизни нельзя было и представить. У Собаки в 2011 году Белого Металлического Кролика хорошо будет складываться созидательная деятельность, от неё потребуется привнесение в свою работу элементов творчества и креатива, и она с удовольствием возьмётся за новое дело. Как ни странно, Собака будет в восторге от результатов своей деятельности, и захочет продолжать работу в том же духе, где она может проявлять своё "я", личное отношение к миру, и даже задумается о смене профессии или места работы. восточный гороскоп на 2011 год для Собаки

Гороскоп на 2011 год Кролика для Собаки

Финансовая сфера Собаки приобрела стабильность, она может посепенно накапливать свои средства, чтобы вложит их в один перспективный проект или даже открыть своё собственное дело. В 2011 год Кролика будут успешны попытки Собаки приобрести недвижимость или надел земли под постройку нового дома для семейства, она сделает крупные покупки, не влезая в большие долги.

Взаимоотношения со своим любимым человеком Собака перестанет рассматривать сквозь призму своей практичности, и уделит больше внимания чувственности в этих отношениях, и даже романтике. Она упивается своим собственным ощущением того, что любит и любима, это придаёт ей силы и заставляет быть ещё успешнее в её деятельности. Одинокая Собака в 2011 год Кролика будет пытаться завязать серьёзные взаимоотношения, но, если семейная Собака будет наслаждаться гармонией в семье, то одинокая - скорее всего, потерпит фиаско. Крах отношений между любящими людьми может произойти из-за того, что Собака в данный период времени слишком занята своей созидательной деятельностью и карьерой, и не будет уделять достаточно времени и внимания любимому человеку. Собаке необходимо понять, что, хотя её карьера очень важна для будущего, надёжные отношения и семейный тыл значат для неё не меньше, поэтому стоит распределить своё время так, чтобы работа не была в ущерб её чувствам.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.