Восточный гороскоп 2011 для Свиньи

В 2011 год Белого Металлического Кролика Свинья заживёт полнной жизнью - она получит всё, о чем мечтала в предыдущие годы. Это время будет относительно спокойным для неё: она займётся домом, семьёй, неспеша сделает себе карьеру, не зацикливаясь, однако, на продвижении по служебной лестнице, а уделяя максимальное внимание и количество времени качеству своей работы. В этом году Свинья будет на виду: она весела и беззаботна, как никогда. Все те проблемы, которые тяготили её, и которые тянутся шлейфом из прошлого, решатся сами собой, предоставив Свинье все условия для спокойной и плодотворной работы. Коллеги тянутся к ней, потому что она показывает всем верх оптимизма, и может своевременно помочь другим, приободрить, подсказать, а иногда - просто поплакать вместе с тем человеком кого обидели, и тут же развеселить его, придавая ему уверенность и оптимизм. Деятельность Свиньи, её конструктивные предложения и творческое начало в работе будут обязательно замечены начальством, и уже к концу года Свинью ожидает повышение должности, или внушительная премия, если она не сбавит оборотов в своей деятельности. восточный гороскоп на 2011 год для Свиньи

Гороскоп на 2011 год Кролика для Свиньи

Нельзя сказать, что 2011 год Кролика будет для Свиньи таким уж беззаботным: её могут подстерегать опасности в виде хищника, который при удобном случае не преминет полакомиться румяным бочком, если Свинья будет слишком беспечна. Осторожность ей не помешает, для этого в 2011 году Белого Металлического Кролика Свинье нужно больше обращаться к друзьям - и в делах, и в работе, ведь только настоящие, проверенные временем, друзья могут предупредить Свинью о грозящей ей опасности, и помочь выбраться из затруднительной ситуации, если она туда уже попала.

В личной жизни Свиньи также наступают перемены: семейные представители этого зодиакального знака получат потрясающее по своей силе счастливое событие, которое только упрочит их, и без того крепкие, отношения - они решат завести ребёнка, или получат долгожданного малыша уже в 2011 год Кролика, они будут заниматься свадьбой уже взрослых детей, или же отправятся в романтическое путешествие. Одинокая Свинья в 2011 год Кролика обязательно встретит свою любовь: это время просто создано для того, чтобы она могла неспеша и обстоятельно поразмыслить над своими чувствами к этому человеку, проверить себя, и увидеть своеего избранника в различных жизненных ситуациях, чтобы, наконец, сделать предложение, или принять решение вступить в брак. Союзы, заключаемые в год любвеобильного и семейственного Кролика, окажутся, как никогда, прочными и счастливыми.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.