Восточный гороскоп 2011 для Тигра

Посмотрите-ка на Тигра - он готовится к прыжку! Все верно, 2011 год Белого Металлического Кролика станет для представителя этого зодиакального знака своего род трамплином, который поможет ему прыгнуть настолько высоко, насколько он только пожелает. Время пробных кульбитов прошло, наступил период, когда сами планеты благоволят любым начинаниям Тигра, организуя для него попутный ветер перемен в наиболее успешную для его будущего сторону. Это вовсе не означает, что дорога Тигра в этом году будет бепроблемной, но, благодаря своей активности и силе, многие препятствия, с которыми ранее ему приходилось бороться, он может теперь запросто перепыгнуть, не обращая на них особого внимания. В 2011 год Кролика у Тигра будет необычайно развита интуиция - он держит нос по ветру, и всегда находит единственно правильное решение в создающихся вокруг него ситуациях. Тигр будет легко отличать друга от замаскировавшегося охотника, желающего получить ценный трофей - тигриную шкуру, и в новом году приобретёт много настоящих друзей, дружбу с которыми будет ценить всю жизнь, а недругов и нечистоплотных партнёров выведет а чистую воду, прекратив с ними все отношения. восточный гороскоп на 2011 год для Тигра

Гороскоп на 2011 год Кролика для Тигра

Неизменная полоса везения сопровождает 2011 год Кролика для Тигра, ему нужно решиться запутить те дела и проекты, которые ранее пугали своей эксцентричностью и амбициозностью задуманного. В этом году может сформироваться прочная нерушимая основа будущего Тигра, на которой он устоит, даже если какой-то год окажется для него не самым удачным. Тигра ждёт продвижение вверх по карерной лестнице, новые важные поручения, по выполнению которых он получит премию, а также новые, более перспективные предложения в работе. В 2011 году Белого Металлического Кролика Тигр сконцентрирует свои силы, обобщит весь положительный опыт предыдущего года, и, наконец, выполнит головокружительный трюк, который будет по силам только ему.

Тигру следует остеречься завистливых конкурентов, и не вступать с ними во враждебное противостояние - вряд ли они будут способны пошатнуть его дела, но могут внести сумятицу в них, забирая на себя внимание Тигра и его драгоценное время, которое может быть потрачено для него с пользой. Тигру нужно быть выше злых пересудов, и не обращать внимание на мышиную возню у основания его пьедестала.

Тигр вполне будет счастлив в семейных взаимоотношениях, а одинокий Тигр наконец-то встретит свою любовь, которая имеет все основания стать основой долгого и счастливого брака в дальнейшем.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.