Восточный гороскоп 2011 для Змеи

Змея в 2011 году Белого Металлического Кролика также не будет обделена вниманием хозяина, и в её сторону подует ветер перемен, неся в себе довольно благоприятные тенденции к развитию и совершенствованию собственной жизни. Начало года покажется мрачным и скучным, но это ощущение обманчиво: всякий раз, копнув поглубже почву, Змея может вытащить на свет бриллиант для себя, и использовать эту сиуацию для улучшения собственной жизни. Главный вопрос - захочет ли она это делать, ведь Змее до этого времени было гораздо проще отсидеться где-нибудь под камнем, до наступления более благоприятных времён. Но в 2011 году Белого Металлического Кролика Змее не удастся избежать быстрого реагирования на ситуацию и своих прямых действий - Кролик будто играет с ней, переворачивая спасительные камни, и Змея, наконец, просто вынуждена вступить в активную работу по созданию основы своего прочного будущего. восточный гороскоп на 2011 год для Змеи

Гороскоп на 2011 год Кролика для Змеи

Как никогда, в наступающем году у Змеи будет развита интуиция - она способна будет просчитывать свою жизнь на много ходов вперёд, находя лазейки для себя даже в сплошной, казалось бы, стене. Она хорошо чувствует флюиды зла, исходящие от недоброжелателей, и это качество позволит ей весь год оставаться подальше от опасных людей, имеющих недобрые тайные замыслы против Змеи и её дела. Но недоверчивая Змея в этом году имеет тенденцию не доверять и друзьям, принимая все заботы и проблемы внутрь своей неприступой крепости-души.

Активное противостояние проблемам может немного ожесточить Змею, очерствить её, а, между тем, в год Белого Металлического Кролика она будет иметь великую потребность любить и быть любимой. Проблема взаимотношений с любимым может быть в том, что близкого человека спообны оттолкнуть холодные глаза Змеи, несмотря на то, что в душе у неё горит огонь. Жестокие условия жизни заставляют Змею тщательно скрывать свою ранимую и такую нежную душу, что может обескуражить и ввести в заблуждение того, кто вступает со Змеёй в отношения. Ей необходимо понять, что любовь и нежность не только не ослабют её - чувственные взаимоотношения с любимым человеком придадут ей сил и уверенности, образуют для неё дополнительную моральную защиту от нападок и проблем. К тому же, как показывают планеты, год Белого Металлического Кролика может стать судьбоносным для одинокой Змеи, подарив ей прочные и нежные чувства - естественно, в ответ на её некоторую открытость миру и готовнось любить.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.