Гороскоп на 2012 год Козерог

Для Козерога 2012 год Чёрного Водяного Дракона будет очень удачным, если он сможет избавиться от своей извечной консервативности, и на многие вещи посмотрит по-новому. Фортуна будет благоволить Козерогу, и он сможет добиться больших успехов. Особенной привилегией хозяина года – Чёрного Водяного Дракона – будет пользоваться представитель зодиакального знака Козерог, который работает в торговле, предпринимательстве, бизнесе или занят в сфере творчества. Любая работа, даже самая рутинная, в наступающем году будет сделана успешно и быстро, если Козерог должное внимание будет уделять деловым контактам, отношениям с коллегами, подчиненными и руководством.

Гороскоп на 2012 год для Козерога

гороскоп на 2012 год козерог

В 2012 году Чёрного Водяного Дракона Козерог будет очень мобильным, как никогда ранее. Ему будет просто необходимо совершить ряд деловых и личных поездок, которые станут началом для новой жизни или нового направления в профессиональной деятельности. Расширение границ собственного влияния позволит представителю этого зодиакального созвездия замахнуться на такие амбициозные проекты, которые ранее казались ему просто невозможными к осуществлению. В начале года Козерог должен иметь чёткое представление о том, какую работу он хочет выполнять, какого направления он желает придерживаться в наступающем году. Все новые дела лучше отложить на весну, а до конца зимы – сделать ту работу, которая, обычно, не вызывает восторга и энтузиазма. Бумажная работа тоже важна - тем более, что к концу зимы на предприятие Козерога могут неожиданно прийти проверяющие инстанции. Весной Козерог почувствует необходимость посетить дальние регионы, и отправится в деловую поездку. Работа с партнерами даст ему возможность подумать о расширении бизнеса, о реорганизации всей его структуры, что он с успехом примется осуществлять летом. Если в конце мая 2012 года Козерог будет предпочитать работать в одиночку, то с началом лета все профессиональные дела потребуют включения в них коллег и соратников. Козерогу необходимо уделить максимальное внимание сфере общения, потому что напряжённость, недомолвки, недовольство коллег его поведением могут значительно осложнить продвижение коллективной работы. Те партнерства, которые были заключены совсем недавно, требуют взвешенной и пристальной работы, чтобы стать надёжной опорой Козерогу в бизнесе. В августе представитель этого зодиакального созвездия столкнется с ситуацией, когда он будет вынужден отстаивать свои права. Могут возникнуть дела, которые потребуют вмешательство правовой системы. Все конфликты и конфронтации Козерогу не нужно превращать в склоку, и отношения с партнерами лучше всего выяснять в спокойном русле. Осенью 2012 года всё, что будет происходить в жизни Козерога, может быть обращено ему во благо. Не нужно бояться перемен – надо лишь тщательно следить за ходом всех дел, вовремя корректируя недостатки и ошибки. Осенью Козерог будет жить светской жизнью – он будет иметь возможность посещать друзей, различные мероприятия, представления в театрах. Это тоже может положительно сказаться на авторитете и имидже представителя зодиакального созвездия Козерог, предоставляя возможность заводить новые успешные деловые знакомства.

Если даже личная жизнь Козерога ранее не складывалась, в 2012 году он имеет хорошие шансы устроить её наилучшим образом. Спокойный, доверительный тон в разговоре с партнером поможет ему пойти на перемирие, найти новые точки соприкосновения. Одинокий Козерог имеет хорошие шансы встретить свою любовь – скорее всего, это произойдёт в одной из его поездок. Представителю этого зодиакального созвездия необходимо искать того человека, чья внутренняя природа будет полностью совпадать с его собственной.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.