Гороскоп август 2012 Близнецы

Раку давно уже пора менять свою жизнь к лучшему, а вернее – изменить себя, чтобы его жизнь вышла на совершенно иной качественный уровень. Август 2012 года предоставляет Раку ещё одну возможность перемен, если он пожелает воспользоваться всеми благоприятными возможностями этого периода. Нельзя сказать, что при активности Рака эти перемены произойдут немедленно, но вся работа августа будет хорошей подготовкой к ним в будущем. Близнецы

Август 2012 года может быть временем, про который Рак впоследствии будет говорить, как про некий Рубикон в делах. Планеты постепенно подводят представителя этого зодиакального созвездия к тому, чтобы он сам взял в свои руки управление собственной судьбой. Рак имеет все возможности, чтобы ковать свой успех, счастье, профессиональное признание, он может повлиять на любую ситуацию августа – даже самую негативную – чтобы обернуть её исключительно в свою пользу. Первая декада августа будет обучающим, развивающим временем. Рак постепенно приобретает опыт работы, администрирования, чтобы впоследствии, робкими шагами, начинать двигаться уже самостоятельно. В это время представитель этого зодиакального созвездия должен начинать самовоспитание, образование, больше общаться с людьми опытными, ведущими, чтобы перенимать всё самое ценное для себя. Во второй декаде августа всё внимание Рака должно быть нацелено на людей, которые работают рядом с ним. Ровное общение является главным условием, при котором всем планам Рака суждено сбываться в этом периоде. Он должен не только приобретать новые дружеские отношения, но и освежить, вспомнить прежние, которые раньше были для него очень надёжным и комфортным оберегом. В середине августа Рак успешно поработает над заключением выгодного контракта или сделок на будущее. В третьей декаде августа интерес и внимание к личности Рака возрастёт. Он получит поддержку со стороны коллег, люди потянутся к его опыту и мастерству. Окружающим будет интересен стиль работы Рака, его стратегия достижения успеха, он имеет возможность делиться своим опытом с коллегами и завоёвывать уважение. В конце августа Раку важно не совершать предвзятости в общении, сохранить ровный спокойный тон самого общения, иначе он рискует ввязаться в конфликты и противостояния. Финансы представителя этого зодиакального созвездия будут расти. Его прагматичность позволит удержать бюджет в стабильном состоянии весь август, не подвергая испытаниям и потрясениям.

В личных отношениях с партнером Рак будет также лидером. Он сам будет диктовать условия, работать на сохранение отношений, добиваться полного подчинения супруга. В принципе, при этом Рак настроен миролюбиво, но если супруг против такого авторитарного руководства их отношениями, то в паре могут возникнуть стойкие конфликты. Одинокий Рак будет иметь судьбоносную встречу, которая явится началом длительных романтических отношений.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.