Гороскоп декабрь 2012 Близнецы

Раку в декабре 2012 года не нужно планировать больших, кардинальных перемен в своей жизни. Это время будет благоприятно для решения проблем прошлого, которые не были решены раньше. Представителю этого зодиакального созвездия стоит ограничиться только теми переменами в своей профессиональной деятельности, которые значительно повышают её эффективность. В уходящем году Рак достиг многого, и в декабре он должен хорошо закрепить результат, прочно обосновавшись на той высоте, которую только что взял. Близнецы

К декабрю 2012 года Рака будет преследовать усталость, раздражительность. Это связано с тем, что в течение этого года он решительно исполнял многие, несвойственные ему ранее, роли. Большая ответственность, которую Рак принимал на себя, руководящий пост, обязанность учить других, вести за собой, давать пример – это прочно вошло в его жизнь, став обычной, уже привычной линией его поведения для других людей. Но до сих пор эти роли Рака вступают в конфликт с его тайным желанием отойти от дел, спрятаться в укрытие, переждать «мутные» времена. До того момента, когда Рак полностью изменится внутренне, пройдёт не один год, а пока ему следует держать себя в руках, придерживаясь выбранной линии поведения - тем более, что она дает такие положительные результаты. В первой декаде декабря представитель этого зодиакального созвездия должен оглянуться назад, проанализировать всё, что им было сделано ранее. Возможно, остались какие-то нерешённые дела, которые необходимо завершить до окончания 2012 года – этим Рак должен заняться в первых двух декадах месяца. В середине декабря Рака попытаются втянуть в конфликт на работе – ему следует быть очень осторожным, и не вступать в бессмысленную перепалку. Если в данное время Рак сумеет воздержаться от острых комментариев и придирок к окружающим, то к началу следующего года все неприятности в отношениях будут исчерпаны, пройдут сами собой. Третья декада месяца будет своего рода подведением итогов всей проделанной работы за год, а также планированием дел на предстоящий год. Эту работу, несмотря на её кажущуюся лёгкость, Раку не стоит выполнять легкомысленно, потому что с началом 2012 года они должны будут сразу же поймать свою волну в профессиональной деятельности, а сделать это легче всего по заранее предначертанному плану, с учётом прошлых ошибок. В конце 2012 года Рак может получить хорошую прибыль от своей работы, а также – неожиданные подарки от друзей и партнеров, которые составят вполне приличный капитал. Эти деньги Рак может сразу же вложить в инвестиции или ценные бумаги.

Влияние активной Венеры в декабре поможет Раку сохранить свои взаимоотношения с партнером в романтической и сентиментальной ауре. Одинокий Рак в конце года будет переживать один из самых великолепных романов в своей жизни, а чем он завершится – покажет следующий год.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.