Гороскоп февраль 2012 Близнецы

В феврале 2012 года Чёрного Водяного Дракона типичный Рак будет поставлен перед необходимостью совмещать интенсивную работу и необходимость урегулировать семейные вопросы и проблемы. Представитель этого зодиакального созвездия встретится с большим количеством трудностей, но ни одна из них не будет катастрофической для его жизни. По сути, первые месяцы 2012 года Раку следует рассматривать не иначе, как тренировка перед основным, кульминационным периодом, который выпадает как раз на середину года. В данный момент необходимо избавиться от застарелых проблем, завершить старые дела, чтобы ничто не отвлекало от основного пути. Близнецы

В работе Рак будет пользоваться авторитетом для коллег – его тактичность, доброта и ум будут притягивать к себе людей. В феврале Рак обретёт много новых друзей, он сможет хорошо и продуктивно поработать по расширению партнерств и заключению контрактов. Первая декада февраля даст Раку пищу для размышления, заставит задуматься о правильности выбранных методов работы. Может быть, ему придётся изменить некоторые свои привычки, чтобы лучше соответствовать быстро меняющимся обстоятельствам работы. Для многих представителей этого зодиакального созвездия во второй декаде февраля представится возможность сменить работу. Произойдёт это не по причине несоответствия Рака прежнему месту профессиональной деятельности, а с более полными для него перспективами новой работы. В середине февраля бизнес Рака может подвергаться значительным пертурбациям, которые, впрочем, будут служить дальнейшему лучшему развитию деятельности. Бизнес может быть полностью реорганизован, перекроен между многими партнерами, что даст Раку и благоприятные моменты в виде получения в свои руки собственности, стимуляции более активной работы, изменения профиля всего дела. К третьей декаде месяца Рак будет понимать, что прежние партнерства уже не приносят его делу такой же большой пользы, как ранее. Это время он может посвятить работе с партнерами своего бизнеса, устанавливать новые дружеские связи с влиятельными людьми. Во второй половине февраля Рака ожидает деловая поездка в регионы, которая даст ему немало открытий и откровений в работе. Финансы Рака в феврале будут уверенно расти. Он не склонен к транжирству, и поэтому ему не угрожает полное истощение кошелька. Но следует предупредить Рака, что на его растущий капитал давно уже засматриваются конкуренты. Раку следует хорошо подумать, прежде чем вкладывать деньги в какое-либо дело. Если уж он решится на вложение в инвестиции, то этому должно предшествовать тщательное обсуждение с партнёрами и друзьями степени всех возможных рисков.

Влияние Урана и Меркурия помогут одинокому Раку найти своё счастье в феврале – если, конечно, он сам будет ориентирован на отношения. Семейный Рак будет наслаждаться доверительными отношениями с супругом, стабильность семейной жизни поможет ему выдержать любые неприятности в профессиональной деятельности.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.