Гороскоп май 2012 Близнецы

В мае 2012 года Рак будет метаться в поиске себя, своей дороги. Ранее он уже достиг очень высоких показателей в бизнесе, но последний месяц весны ставит перед ним новые задачи, которые он посчитает тотальным, непроходимым препятствием. Для того, чтобы уверенно перешагнуть эту ситуацию, Раку потребуется недюжинная выдержка и решительность, потому что пугающая обстановка проблем способна значительно понизить его силы – душевные и физические. Близнецы

В мае 2012 года Рак должен превозмогать свои противоречия и внутренние конфликты. Необходимо заметить, что проблемы, возникающие в бизнесе, вовсе не будут такими уж катастрофическими. Представителю этого зодиакального созвездия необходимо относиться с долей самоиронии к своим постоянным страхам и склонности к депрессии, потому что резонанс его нервозности доставляет бизнесу большие неприятности, чем сами проблемы. В первой декаде мая Рак – служащий должен поговорить с руководством о повышении оклада, или новой должности. Пришла пора громко заявить о себе, отбрасывая ненужную ложную стеснительность в сторону. В это же время ему необходимо строго и пристально оценить свои финансы – возможно, пришла пора подумать о переходе на новую, более оплачиваемую работу, или же заняться поиском дополнительного источника заработка. Вторая декада мая будет очень активна в плане профессиональной деятельности. На работе Рака ждут пертурбации, не всегда желанные для него. Рак может быть поражён несправедливостью, которая воцариться в этих явлениях, и захочет отвоевать свои позиции, вступая в конфликт с руководством. Делать этого не следует по той простой причине, что «начальник всегда прав», и Раку ничего не останется делать, как покинуть предприятие еще до того, как он найдёт для себя новую работу. Рак – бизнесмен во второй декаде мая может заниматься подведением финансовой отчётности, приведением в порядок различных бумаг. В этом периоде неожиданно могут возникнуть дела, связанные с выяснением отношений в судебных инстанциях. Рак может быть втянут в судебные тяжбы, и этот процесс займёт значительную часть его времени, мешая осуществлять профессиональную деятельность. В третьей декаде мая Рак должен наметить планы на ближайшее и дальнее будущее, а также сделать необходимые для себя выводы о ходе своей работы.

В личную жизнь Рака май принесёт умиротворение и спокойствие. Но мирный период продлится недолго, если Рак не будет уделять партнеру должного внимания. Для того, чтобы чувства в паре всегда были свежи и горячи, Рак может использовать различные приёмы, помогающие их освежить – менять собственный имидж, делать романтические подарки, организовывать приятные свидания, прогулки и путешествия. Влияния Меркурия и Урана помогут одинокому Раку встретить человека своей мечты, но он не стоит бросаться, как в омут, в первые попавшиеся отношения. Раку необходимо вначале узнать человека прежде, чем доверять ему свои самые сокровенные мысли.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.