Гороскоп март 2012 Близнецы

Раку март 2012 года Чёрного Водяного Дракона обещает многие блага, если он будет достаточно активным. Это будет очень напряженное время, насыщенное самыми разными событиями и ситуациями, решение которых иногда будет ставить Рака в тупик. Рак согласен принять все новые требования времени в свою жизнь, он мысленно уже поддерживает их, планируя смелые дела на будущее, но ему всё ещё трудно вытащить себя из норы и заставить трудиться в полную силу. «Лучше завтра» - типичная отговорка Рака, которая никак не принимается временем этого марта. Близнецы

В марте 2012 года Раку придётся начинать некоторые дела с нуля. Неопределённость, неясность всегда являются пугающими для представителя этого зодиакального созвездия, и некоторое время он будет склонен постоять в сторонке, поразмышлять – нужны ему эти перемены, или нет. В первой декаде марта Рак заметит, что его дипломатичность, «чувство локтя» в коллективе», природный такт, которые обычно помогали в работе, обеспечивая успех и благоприятную обстановку в коллективе, уже не действуют. В начале марта самым действенным методом, при помощи которого будет необходимо продвигать свою профессиональную деятельность, будет «грубая сила». Раку это совсем не понравится, но в некоторых моментах работы он изменит своим привычкам, и станет требовать от окружающих уважения к себе и своей работе. Боевой настрой Рака непременно вызовет кривотолки в коллективе, и уже вторая декада марта может отметиться возникновением слухов, конфликтов. Хорошо, что агрессия – не настоящая черта характера представителя этого зодиакального созвездия, и он быстро выправит ситуацию, если вернётся к своему прежнему стилю поведения. Во второй декаде месяца будут бесполезны совещания и совместная работа, в это время Раку лучше работать одному, целенаправленно исполняя необходимые обязанности. Не нужно торопиться – форсирование событий может привести к срыву всех планов Рака на будущее. Третья декада марта будет благоприятна для карьерного роста. Пришло время для выдвигания требований о повышении зарплаты или новой должности, которые Рак заслужил самоотверженным трудом. Если эти требования не будут удовлетворены – Рак может подумать о смене работы в ближайшем времени. В третьей декаде месяца Раку необходимо продумать все свои дела наперёд, завершить те из них, которые не дают ему ни морального, ни материального удовлетворения, отнимая силы и время. При решении финансовых вопросов в течение всего месяца Раку лучше всего прибегать к помощи друзей, чтобы не попасться «на крючок» мошенников.

Личная жизнь Рака может быть им забыта и заброшена под натиском большого количества работы на предприятии. Но ему не стоит забывать о близких, потому что Рак очень нуждается в моральной поддержке семьи, чувственных отношениях, как в крепком тыле. В последней декаде месяца придирчивость и ревность Рака попортит супругам много крови, сея конфликты и ссоры. Одинокий Рак будет слишком занят собой и тревожен, чтобы заводить новые романтические отношения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.