Гороскоп ноябрь 2012 Близнецы

Ноябрь 2012 года явится для Рака тем благодатным периодом, когда он может немного расслабиться, отдохнуть. Расположение планет в этом периоде способствуют росту уверенности в себе, это позволит ему действовать более решительно и быстро, чем раньше. Он будет настоящим везунчиком, испытывая благоприятные тенденции месяца - фортуна поддержит Рака и в профессиональных начинаниях, и в финансах, и в личной жизни. Но нельзя полагаться только на удачу – Рак должен действовать самостоятельно, добиваясь успеха в жизни своими силами. Близнецы

Неожиданно для себя, в ноябре 2012 года Рак может оказаться руководителем, куратором какой-либо группы людей или проекта. Эта ситуация будет очень непривычной для него, так как представитель этого зодиакального созвездия привык к второстепенным, исполнительским ролям, потому что он бывает зачастую больше «ведомым», чем «ведущим». Тем не менее, это время предоставит ему такую возможность – попробовать себя совсем в иной ипостаси, и Рак имеет все предпосылки, чтобы справиться с этой ролью на «отлично». Главное – не растеряться, не потерять решительность, и всё пройдёт так, как надо. В третьей декаде ноября Раку предстоит побороть определённые стереотипы окружающих о себе, как и свои собственные комплексы. Это будет напряженное время, полное интенсивной работы, запутанных ситуаций и громких мероприятий, подготовкой которых и будет заниматься Рак. Он имеет все возможности не только заработать авторитет и высокий рейтинг в социуме, но и вывести на взлёт свою карьеру. Эти возможности нельзя упустить – они дают ему дорогу в перспективное профессиональное будущее. Если представитель зодиакального знака Рак не воспользуется благоприятными тенденциями ноября, тот другой такой возможности сделать быструю карьеру ему придётся ждать длительное время. Финансы Рака в ноябре 2012 года обещают быть стабильными. Он сможет заработать приличную сумму денег, выплатить свои долги и займы, рассчитаться с партнерами и сотрудниками. К удивлению Рака, в ноябре дела, которые считались неперспективными, начнут приносить приличные дивиденды, меняя взгляды на профессиональные направления в будущем.

В личной жизни Рака в ноябре будет всё отлично. Он не станет впадать в осеннюю депрессию, а активность Венеры обострит его чувства к партнеру до предела. Семейный Рак испытает очередной медовый месяц в отношениях с партнером, он будет внимательным, нежным и заботливым к своему избраннику, балуя его подарками. Рак будет заниматься детьми, дом его будет похож на уютное гнёздышко. Одинокий Рак будет обладать тем знаменитым тонким шармом и обаянием, который сводит с ума поклонников . У Рака, сердце которого одиноко, появится возможность выбирать своего человека из большого количества претендентов на своё сердце.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.