Гороскоп октябрь 2012 Близнецы

С самого начала октября 2012 года Рак поймёт, что ему не справиться с проблемами в своей работе в одиночку. Он будет ориентирован на коллективную работу, широкие социальные связи, общественную жизнь. Такие выводы в сознании представителя этого зодиакального созвездия являются истинно революционными, потому что ранее Рак стремился к уединению, особенно – в трудные времена, чтобы в покое переждать их где-нибудь в надёжном и спокойном укрытии. Близнецы

В октябре 2012 года Рак осознает, что работать ему в команде единомышленников – намного выгоднее и проще. Он будет стремиться к общению уже в первой декаде месяца, но может наделать ошибок, так как не обладает яркой харизмой и красноречием, как некоторые другие представители зодиакального круга. К тому же, тревожность Рака заставляет его вести себя порой неадекватно – он может истерически хихикать невпопад, произносить совершенно глупые реплики или же действовать импульсивно. Если же Рак справится со своими эмоциями, сможет выработать правильную тактику поведения, он справится с первыми проблемами очень быстро и легко. Профессиональная деятельность Рака всегда подразумевает личные разработки и планы. Представитель этого зодиакального созвездия склонен ориентироваться только на собственные планы, опыт, знания. Он неохотно идёт за советом к другим людям – хотя очень любит давать советы окружающим. Во второй декаде октября Рак имеет хорошую возможность научиться сотрудничать, контактировать как с коллегами, так и с вышестоящими людьми. Работа будет более эффективной, когда решения будут принимать коллективно, и это даст Раку стимул к широкому деловому общению. Представитель этого зодиакального созвездия не должен бояться таких перемен в своей жизни – люди, почувствовав истинные добрые порывы его души, будут стремиться ему навстречу. Рак должен научиться понимать окружающих, делать то, что они от него просят, если от этого действия зависит чей-то успех, или коллективная удача. В третьей декаде октября 2012 года Рак может тешить свои карьерные амбиции. Он готов заявить руководству компании свои требования о повышении зарплаты, о новой должности. Рак может пересмотреть свои взгляды на профессиональную деятельность, и решить – стоит ли продолжать работу, если она не приносит ему ни морального, ни материального удовлетворения. Рак не должен тянуть одеяло успеха на себя, в его задачах – научиться радоваться коллективному успеху, как своему собственному. Финансовая сторона дел Рака будет вполне благополучной. К нему вернутся суммы средств, которые он ранее одалживал друзьям. Рак получит хорошие дивиденды от своей работы, к тому же – ему в бюджет направят спонсорскую помощь или премию.

Личная жизнь Рака будет процветать прямо пропорционально его карьере. Экстравертивность представителя этого зодиакального созвездия привлечёт к нему внимание поклонников, один из которых будет основным претендентом на его сердце. Семейный Рак сможет укрепить отношения с партнером, он будет влюблён, счастлив и спокоен в семье.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.