Гороскоп сентябрь 2012 Близнецы

Для Рака сентябрь 2012 года будет временем любви и творчества. Представитель этого зодиакального созвездия будет очень нуждаться и в профессиональной деятельности, и в чувственных отношениях с партнером. Работа дает Раку высокий социальный статус, чувство самоуважения, материальную обеспеченность, а устроенная личная жизнь – уверенность в себе, чувство стабильности и защищённости. Близнецы

В сентябре 2012 года Рак будет одинаково заинтересован и в созидании своей карьеры, и в организации личных отношений. Эти две важнейшие сферы его жизни стимулируют одна – другую, заставляя Рака всесторонне развиваться и совершенствоваться. В сентябре он будет довольно удачлив, неспешное течение времени позволит ему организовать свою жизнь наилучшим образом, чтобы ни профессиональная деятельность, ни личные взаимоотношения с партнером не страдали от отсутствия внимания. В первой декаде сентября Рак может подвести итоги лета. Анализ пройденного этапа, собственной работы нужен для того, чтобы впредь не сделать никаких ошибок. В этот период Раку необходимо успокоиться, собраться с мыслями. Проблемный период августа позади, межличностные конфликты в коллективе угасли, и теперь необходимо исправить ошибки и последствия, которые они принесли в жизнь Рака. Во второй декаде месяца представителю этого зодиакального созвездия не рекомендуется проводить реформы в профессиональной сфере. Для новых проектов будет более благоприятное время, сейчас очень важно сохранить те позиции в бизнесе, которые уже завоеваны в прошлом периоде. Ещё не поздно искоренить все трудности и препятствия на пути к успеху, но делать это необходимо не военными действиями или тотальным реформированием собственной жизни, а спокойным анализом, мудрыми выводами, рассудительными действиями. Конец сентября будет максимально спокойным временем, хотя застоем это период назвать нельзя. Рак будет работать самозабвенно, решительно, с душой. Самая нудная и щепетильная работа будет ими выполняться, как деятельность стратегически важного значения. В третьей декаде сентября Рак создаст хорошую базу, прочную основу для дальнейшей активизации своих внутренних резервов для работы. Финансы Рака будут радовать. Ему удастся выплатить все свои долги, погасить кредиты, чтобы идти в будущее уже только со своими средствами, без тяготящих его долговых обязательств.

Одинокий Рак будет привлекать внимание поклонников. Он с удовольствием будет принимать ухаживания, пока из нескольких кандидатур не выберет своего любимого человека, который больше всего ему подходит. Можно сказать, что сентябрь 2012 года существует именно для этого представителя зодиакального круга, чтобы он, наконец, обрёл своё счастье. Развитию нежных доверительных отношений в паре в сентябре способствует влияние активной Венеры, которое наполняет общение супругов глубоким взаимопониманием, желанием быть друг с другом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.