Гороскоп январь 2012 Близнецы

Начало 2012 года Чёрного водяного Дракона поставит перед Раком совершенно различные задачи, и в январе он будет вынужден разрываться между своей профессиональной деятельностью и личной жизнью. В этом месяце очень пригодится умение сохранять баланс между этими конфликтующими сторонами жизни, и поэтому в преддверии года Рак должен приготовиться к важной и трудной миссии. Луна, покровительница Рака, в январе совершит массу аспектов по отношению к другим планетам, и мнительному представителю этого зодиакального созвездия представится возможность решить все проблемы в своей жизни. Близнецы

Рак обычно с трудом принимает в свою жизнь трудности и невзгоды. Он склонен, скорее, избегать проблем, чем решать их в активной борьбе. В первой же декаде января само время поставит представителя этого зодиакального созвездия в такое положение, что он будет вынужден принимать важные решения своей жизни, не дожидаясь, пока неприятности поглотят то, что он уже сумел построить. Работа потребует от Рака собранности, решительности, стремления идти вперёд. Он не должен прятаться от проблем, потому что получит в руки инструменты, позволяющие эффективно побеждать их. Если Рак не будет оставаться в стороне от общего течения жизни, то этот небольшой кризис, наступивший в работе, может перейти в профессиональный рост. Представитель этого зодиакального созвездия должен понять, что карьера и личная жизнь – не противопоставляемые друг другу сферы, а взаимодополняемые. Карьера даст Раку материальную обеспеченность, стабильность в жизни и высокий социальный статус, а личная жизнь обеспечит крепким тылом, верностью и любовью. Семья выручит Рака в любых невзгодах января – стоит ему только перейти на доверительность в отношениях. Третья декада января вернёт Раку то, что они отдавали другим в самом начале года – терпение, внимание, любовь, помощь, деньги. Представителю этого зодиакального созвездия стоит быть осторожным в общении с коллегами – его персона вызовет интерес не только друзей, но и завистником. В конце января интриги в коллективе могут послужить причиной раздражения Рака, его желания вступить в спор, отстоять свою правду. Этого делать не стоит, ведь чрезмерные оправдания и гнев представителя этого зодиакального созвездия вызовет лишь убеждение противников в его виновности. Сохраняйте спокойствие – и в следующем месяце всё наладится. Финансы Рака не будут баловать его большими поступлениями, но Рак будет экономить, отказывая себе во всём. Уже к концу января бюджет будет более стабилен, позволяя совершать необходимые покупки.

Совместная жизнь в паре будет нелёгкой – на отношениях супругов скажется и тревожность, мнительность Рака, м его безграничная ревность. Чтобы сохранить отношения, Раку необходимо обратить внимание, прежде всего, на собственные недостатки и вредные привычки, а не требовать от партнера идеальности во всём. Одинокий Рак имеет шанс встретить свою судьбу, но ориентиром для него должны служить не внешняя красота и статус избранника, а его ум, доброта, душа.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.