Гороскоп август 2012 Дева

Для Весов август 2012 года станет очень творческим, насыщенным периодом, который может стать переломным и определяющим в жизни представителя этого зодиакального созвездия. Работа будет приносить удовлетворение и материальную устойчивость Весам, а проблемы будут легко отступать перед их решительностью и активностью. Август – хороший месяц для создания своей личной жизни, обретений и приятных открытий. Дева

В первой декаде августа работа Весов будет идти так, как и раньше. Если они трудятся на новом рабочем месте, то этот месяц начнётся для них с установления деловых и дружеских связей, составления планов на ближайший период работы. Профессиональная деятельность Весов не будет подвергаться нападкам проблем, не будет ни препятствий для продвижения вперёд, ни осложнений , которые могли бы задержать Весов на пути. Во второй декаде августа в профессиональной сфере представителя этого зодиакального круга могут появиться некие обстоятельства, которые позволят ему приобрести новые навыки работы, повернуть свою деятельность в другую, более разумную и эффективную сторону. Весам может поступить предложение с новыми условиями работы от руководства компании, и они будут иметь хорошую возможность попробовать себя в новой ипостаси. Можно даже подумать о новом проекте, но заняться не немедленным внедрением его в жизнь, а подготовкой. Работа Весам будет доставлять истинное наслаждение, потому что они воочию увидят результаты своей деятельности – весьма ощутимые дивиденды. В третьей декаде августа Весам не стоит распыляться на множество видов деятельности, определив для себя одну, приоритетную. В этот период было бы неплохо подвести итоги лета, определить дальнейшие шаги в карьере. Весь август Весов будет сопровождать невиданное везение во всём. Они могут начинать новую работу, использ0овать самые креативные методы в созидательном труде, без риска навредить своему делу. В последней декаде Весам следует остерегаться слухов и интриг – конкуренты, у которых успех представителя этого зодиакального круга вызывает сильную зависть, будут готовы к нечестной игре, чтобы втянуть Весы в неприятные ситуации, разрушить их репутацию. Финансы Весов будут стабильными. Представитель этого зодиакального созвездия имеет возможность распоряжаться своими средствами по усмотрению, не отказывая себе в удовольствии делать подарки себе и близким.

Чувства Весов к избраннику будут яркими и страстными. В августе партнеры вновь переживут очередной романтический медовый месяц, и их отношения будут прочными и очень нежными. Впрочем, конфликты тоже могут возникать, если представитель этого зодиакального созвездия будут слишком амбициозными или ревнивыми. Одинокие Весы склонны иметь бурные любовные переживания, зачастую они будут выливаться в многочисленные романы – не способные, однако, составить счастье всей жизни Весов, оставаясь всего лишь легкомысленным флиртом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.