Гороскоп декабрь 2012 Дева

Весы с успехом подошли к декабрю – последнему месяцу 2012 года. Но влияние Плутона в этом периоде может негативно отразиться на их профессиональной сфере, вызвать неожиданные проблемы, неувязки в делах, задержки выплат. Весам рано расслабляться, ведь в декабре им придётся энергично поработать, чтобы не упустить весь результат за год. Не стоит планировать на этот месяц отпуск или даже кратковременный отдых – сейчас очень важна активная работа, полная включённость в свои дела. Дева

В декабре 2012 года Весы не должны планировать сложные деловые переговоры, решение важных вопросов карьеры и профессиональной сферы. С первой декады месяца им необходимо сконцентрировать всё внимание и силы на решении проблем, чтобы не тащить груз трудностей в новый год. Авторитет и дипломатичность представителя этого зодиакального созвездия поможет ему завершить проблемные дела очень быстро, без траты нервов и лишних сил. Во второй декаде месяца Весы могут столкнуться с проблемой межличностных конфликтов в рабочем коллективе. Чрезмерно острые замечания, педантичные придирки Весов к окружающим могут вызвать протест, и ситуация грозит некрасивой перепалкой. Весам необходимо помнить, что все конфликты и конфронтации, которые начнутся в декабре, имеют риск надолго затянуться уже в следующем году. Потому ссоры и даже раздражение лучше всего гасить сразу же после возникновения, не откладывая их в «долгий ящик». Во второй декаде декабря трудно и проблематично пойдут дела с оформлением документации. Возникнут непредвиденные обстоятельства, которые просто перепутают документы, внесут неясности в некоторые их пункты, потеряют важную корреспонденцию. Чтобы не случилось непоправимых ошибок, все важные документы Весы должны оформлять до декабря, или же позже, уже в следующем году. Этот период также неблагоприятен для ответственных собраний и встреч, обмена мнением - в рабочих обсуждениях истина так и не будет найдена, зато отношения между людьми грозят осложниться конфликтами. Не стоит выяснять отношения в этот период, потому что желанный консенсус так и не будет установлен. Во второй декаде декабря Весы могут запланировать дела, связанные с личным творчеством, разработкой собственных проектов, планированием работы на будущее. Третья декада декабря будет более спокойной – в это время можно заниматься организацией новогодних праздников, применяя все свои творческие и организаторские способности. Финансовые операции в декабре принесут скорый доход, и поэтому Весам необходимо подумать о наилучшем вложении своих средств в этом месяце.

В стремлении одиноких Весов уладить свою личную жизнь будет принимать участие Сатурн – он сделает помыслы представителя этого зодиакального созвездия серьёзными, основательными, с дальними перспективами. Весы не будут иметь желания заводить многочисленные романы – им в настоящее время будет нужна стабильность отношений, прочность семейных традиций. Женатые Весы будут способствовать укреплению взаимоотношений с супругом, оберегая их союз от бед.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.