Гороскоп июнь 2012 Дева

Июнь 2012 года для Весов будет благоприятным временем, которым они непременно должны воспользоваться в полной мере. Для представителя этого зодиакального созвездия наступило время обновления, расцвета – как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Весы будут чувствовать необычайную лёгкость во всём, они будут, словно летать на крыльях, парить над землёй. Но в этой радостной эйфории им не стоит всё-таки отрываться от земли, терять из виду свою практическую миссию в работе. Дева

В июне 2012 года Весы будут просто незаменимы в работе. Вдруг обнаружится, что без них работа всего предприятия не имеют перспективного хода, а проблемы никак не хотят решаться. Весы будут в центре внимания, и в первой декаде июня ставки в работе будут именно на этого человека. Весы – служащий может получить задание руководства, с которым не способен справиться ни один сотрудник компании. Весы – бизнесмен станет лидером в группе равных партнеров – на его мнение будут равняться другие бизнесмены. Представитель этого зодиакального созвездия всё же не должен предаваться праздному образу жизни, ему необходимо оправдать доверие окружающих людей, как можно скорее. Вторая декада июня будет более напряженной в работе – неожиданно обострятся проблемы, которые длительное время дремали, не беспокоя Весов. Во второй декаде месяца очень важно справиться с трудностями, чтобы они больше не перекрывали дорогу вперёд. В работе Весам необходимо проявлять и твёрдость, упорство, и в то же время – мягкость, лояльность в общении с окружающими. Третья декада месяца может принести представителю этого зодиакального созвездия стабильный доход, финансовую независимость. Весам нужно тщательно продумать, как заставить деньги работать на них. В это время они без риска могут делать вклады в банки, перспективные проекты, а также развивать свой собственный бизнес. Этот месяц хорош для крупных выигрышей и дерзких финансовых ходов. Весы имеют высокие шансы – получить ощутимый куш, но риск потерь, хоть и небольшой, существует. Наверное, лучше будет для Весов, если они не станут понапрасну рисковать, а будут делать вложения только в проверенные и надёжные проекты – хоть и с гораздо меньшими процентами. Наиболее осторожные Весы могут хранить все средства у себя на счетах – до лучших времён.

На чувства Весов в июне 2012 года будет оказывать большое влияние Венера. Представитель этого зодиакального созвездия будет склонен заводить многочисленные романы, флиртовать, влюбляться. Проблемы могут возникнуть в парах, так как Весы станут абсолютно неуправляемыми, непредсказуемыми в отношениях. Такие экзерсисы Весов могут закончиться полным крахом семейной жизни – им необходимо об этом думать прежде, чем пускаться во все тяжкие. Одинокие Весы встретят возлюбленного из прошлого, и постараются возродить былые чувства к нему.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.