Гороскоп ноябрь 2012 Дева

В ноябре 2012 года Весам придётся сосредоточиться на двух важнейших сферах своей жизни одинаково – личной жизни и вопросах карьеры. Не обойдётся без проблем в каждой из них, хотя представитель этого зодиакального созвездия обладает способностью и силой разрешить все трудности на своём пути – было бы желание. Кажется предельно ясным, что активность и решительность в этом месяце, в сочетании с умением общаться, договариваться, слушать собеседника, сыграют решающую роль в установлении нормального баланса в жизни Весов. Дева

Проблемы ноября 2012 года не могут повлиять на общий ход событий в жизни Весов, хотя и кажутся неразрешимыми и катастрофическими. Представитель этого зодиакального созвездия будет ощущать свою власть над событиями жизни, всё будет в его руках, и только он сможет открыть дверь в своё лучшее будущее. В первой декаде ноября перед Весами возникнут вопросы, которые потребуют своего немедленного решения. Эти решения лучше будет принять в коллективном обсуждении, и Весы обратятся за помощью к коллегам и подчиненным. От того, насколько тактично и точно Весы смогут донести свои идеи и мысли до других людей, зависит общая атмосфера в коллективе. Не стоит провоцировать конфликты своей несдержанностью, импульсивностью или легкомысленностью. Во второй декаде месяца Весам необходимо будет хорошо потрудиться на общее дело. Необходимо видеть не только свой собственный вклад в эту профессиональную деятельность, но также и вклад других коллег. Весы должны тщательно следить за своими поступками и словами, чтобы неосторожным замечанием или действием не вызвать напряжение в рабочем коллективе, которое автоматически негативно отразится на работе. В этом периоде представителю зодиакального знака Весы необходимо пережить глубокие личные перемены, чтобы адекватно общаться, не стать отшельником в коллективе людей. В третьей декаде ноября для Весов наступит горячая пора работы. Необходимо максимально сконцентрироваться на основном направлении профессиональной деятельности, не забывая о тактичном общении с окружающими людьми. В этом периоде подсказки и советы опытных людей могут значительно помочь Весам в осуществлении их собственных планов, а потому стоит почаще обращаться за помощью к соратникам по работе. Финансовая сфера Весов будет стабильной, это поддержит их в стремлении к своему успеху.

В личной жизни Весов в ноябре 2012 года будет всё спокойно и мирно. Влияние Сатурна значительно поубавит желание представителя этого зодиакального созвездия иметь многочисленные любовные похождения – Весы будут верны своему избраннику, даря ему внимание и заботу. Одинокие Весы могут иметь романтическую встречу, но на развитие этих отношений у них может не хватить времени и сил – они будут полностью поглощены профессиональной деятельностью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.