Гороскоп октябрь 2012 Дева

Для Весов в октябре 2012 года окажется приоритетной сфера семейных и личных отношений. Это вовсе не означает, что Весы оставят свою профессиональную деятельность, и всецело посвятят себя семье и дому. Им хватит разумности и мудрости, чтобы уравновесить эти две сферы – карьеру и личную жизнь, без ущерба для каждой из них. В октябре Весов ждут значительные события, которые могут повлиять на всю его дальнейшую жизнь – рождение малыша, свадьба, предложение руки и сердца. Дева

Поскольку в октябре 2012 года Весы будут решать важнейшие задачи личного плана, они заинтересованы в том, чтобы в их жизнь пришли размеренность и спокойствие. Весы станут просто другим человеком, они готовы поменять своё мировоззрение, отношение к жизни. Большое внимание представитель этого зодиакального созвездия будет уделять связям и отношениям между людьми в семье и социуме, будут обладать миротворческими способностями и стремиться к созданию прочных и долговечных отношений. К такому положению вещей привел ряд событий в их жизни в предыдущий период, когда они чуть не лишились своих отношений с партнером, веры в любовь и семейные ценности. Весы твёрдо знают, что плохая работа, нервная обстановка в профессиональной среде может очень негативно отразиться на личной жизни. И наоборот – неустойчивость отношений с партнером, неустроенность личной жизни, разочарования делают созидательную работу неэффективной. В первой декаде октября представитель этого зодиакального созвездия постарается создать прочную материальную базу для семьи и развития бизнеса. Для этого он воспользуется теми средствами, которые скопил за предыдущие месяцы, и станет приобретать необходимые вещи для дома, организовывать семейный отдых, вкладывать деньги в свой бизнес. Во второй декаде октября Весам предстоит буквально спасать счастье и покой семьи. Он будет быстро решать возникшие трудности, покажет себя блестяще в организации различных семейных дел и встреч. В третьей декаде октября Весы станут активнее заниматься созидательным трудом. В этот период они будут чувствовать необычайный прилив сил, мощную работоспособность, и смогут даже воплощать совершенно новые проекты – только те, которые были спланированы и продуманы заранее. Последняя декада месяца будет хороша для налаживания связей на всех уровнях, работы с партнерствами и клиентской базой бизнеса Весов. Финансовая сторона дела не подведёт Весов. Они смогут участвовать в инвестициях или прибыльных проектах, но представителю этого зодиакального созвездия необходимо воздерживаться от сомнительных предприятий, чтобы не потерять свои деньги.

В октябре 2012 года в личной жизни Весов будет всё отлично. Пары смогут договориться, если даже ранее у них возникали проблемы. Супруги, между которыми сложились доверительные, тёплые любовные отношения, будут испытывать возвращение медового месяца, страсть и уважение друг к другу. Одинокие Весы обязательно встретят своё счастье – главное, чтобы они в это верили.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.