Гороскоп сентябрь 2012 Дева

Весам придётся по душе неторопливое течение сентября 2012 года. Они будут хорошо себя чувствовать, праздновать дату своего рождения, с оптимизмом смотреть в будущее. Работа примет не такой авральный режим, как раньше – всё будет понятно и ясно. В сентябре Весы уже точно знают, какой дорогой они должны идти. Период самоопределения дался им трудно, но зато они выработали основную мотивацию работы, смогли исправить основные ошибки. Дева

Поскольку в сентябре 2012 года Весам не стоит начинать новые проекты, им необходимо сделать ту работу, которая должна быть выполнена, но откладывалась ранее по разным причинам. Можно также готовить почву для своей новой работы. В первой декаде месяца Весам необходимо разобраться в себе, проанализировать все свои действия и определить – какие из них были наиболее эффективными. Весам уже не будет мерещиться подвох во всех новых предложениях, но они должны быть по-прежнему осторожны при выборе своего пути, избавляя себя от импульсивности и лишних метаний. Во второй декаде сентября Весы будут пользоваться вниманием окружающих, как профессионалы своего дела, чуткие и аккуратные работники на предприятии. Возможно – уже к концу месяца Весы получат лестное предложение работы, новую должность или значительную премию. Расположение планет на небе делает работу Весов в этот период наиболее эффективной – к концу сентября они должны решить все старые проблемы, которые уже давно его ждут. Последнюю декаду сентября Весы посвятят широкому общению. Успех стоит на их пороге, и некоторые, особенно недоверчивые и мнительные представители этого зодиакального созвездия, будут даже сомневаться, что достойны его, думать, что где-то здесь есть ошибка, и успех должен прийти совсем к другому человеку, но не к ним. Всё, однако, правильно. В предыдущем периоде Весам пришлось напряженно трудиться. Они постепенно выполняли такую работу, которую ранее просто не осилили бы. В настоящее время крупные дивиденды и внимание окружающих является логическими продолжениями этой гениальной работы. В конце сентября Весы будут с удовольствием работать с клиентами, партнерами, заключать договоры и контракты, оформлять сделки. При общении их обаяние так велико, а дипломатичность и ум позволяют убедить любого человека, что они блестяще справятся с этой работой. Вполне возможно, что далее Весы будут работать в направлении связей с общественностью или бесед с клиентами. Финансы в сентябре отблагодарят представителя этого зодиакального созвездия за труд, и составят ощутимый бюджет. Весы в сентябре могут подумать о наилучшем вложении средств, и осуществить задуманное – все операции с деньгами, при разумном выборе и определённой осторожности, не будут иметь никакого риска.

В романтических отношениях Весов сентябрь будет благополучным месяцем. Они сами будут стремиться к уюту, комфорту, счастью и взаимопониманию дома, и поэтому первые будут идти на компромиссы и примирение. Желание любить и быть любимым в душе одиноких Весов даёт благодатные живительные ростки, которые вскоре расцветут новой страстной любовью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.