Гороскоп январь 2012 Дева

С самого начала 2012 года Чёрного Водяного Дракона Весы будут заниматься вопросами карьеры. Им предстоят также домашние хлопоты, которые потребуют от них много сил и денежных вливаний. Возможно – кому то из родственников понадобится их помощь. Январь 2012 года принесёт представителям знака Зодиака Весы приятные хлопоты в связи с новосельем или ремонтом квартиры, их порадует известие об ожидаемом прибавлении в семействе или свадьбы у ближайших родственников. Работа будет доставлять удовольствие, хотя и трудностей не удастся избежать. Если Весы приложат максимум усилий в профессиональной сфере, то до конца года они получат новую должность или возможность хорошо заработать. Дева

С начала января 2012 года Весов ожидают головокружительные перемены в их профессиональной деятельности. В коллективе начнутся кадровые перестановки, которые не оставят Весов равнодушными к происходящему. Более амбициозные из них могут вступить в борьбу за лучшее место под солнцем, и эта ситуация может надолго вывести их из равновесия. Представитель этого зодиакального созвездия рискует очень много потерять, если вступит в открытую борьбу за власть. Весам необходимо помнить, что они могут гораздо большего добиться мирным созидательным трудом, без конфронтации и излишних метаний. Им поможет природное чувство такта, умение вести дружелюбный и дипломатичный диалог с окружающими людьми, эти качества делают их желанными собеседниками в любом коллективе. Первая декада января должна быть посвящена решению застарелых проблем из прошлого. Весы не должны начинать новые проекты, пока не будут преодолены старые трудности. Вторая декада января будет благоприятна для оформления важной документации для бизнеса, заключения партнерских соглашений, работы по заключению контрактов. Каждое действие Весов должно быть тщательно выверено, чтобы избежать ложных направлений в работе, потому что последствия неправильных поступков будут оказывать длительное негативное влияние на всю последующую работу. Третья декада января отметится каким-то неожиданным событием на работе. Каким оно будет – положительным или отрицательным – никто не предскажет, но это событие, безусловно, очень сильно повлияет на весь предстоящий год. Нельзя сказать, что бюджет Весов будет пополняться баснословной прибылью, но представителю этого зодиакального созвездия в январе можно позволить себе потратить часть средств на подарки близким и необходимые вещи для дома.

В январе чувства Весов будут находиться под влиянием Марса. Семейные пары смогут вновь испытать любовь и страсть друг к другу, их отношения могут оживиться, стать гораздо доверительнее и нежнее. Одинокие Весы имеют шанс встретить человека своей мечты – скорее всего, это знаменательное событие произойдёт в праздничные новогодние мероприятия. Весы будут настроены романтично и оптимистично, это позволит им превратить красивый роман в нечто большее, чем просто встречи.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.