Гороскоп август 2012 Козерог

В августе 2012 года Водолей имеет много работы. Он уже давно созрел для решения проблем личного плана, обустройства личного жизненного пространства. Его ждут также великие дела в профессиональной сфере – время потребует проявления всех творческих способностей представителя этого зодиакального созвездия, которые понадобятся для созидательного труда. Козерог

Водолей в августе 2012 года постарается сделать свою жизнь гораздо интереснее и успешнее. Для этого вначале он определит основные приоритеты развития профессиональной сферы, чтобы обеспечить себе стабильный карьерный рост. Пришла пора из клоуна, балагура и весельчака превращаться в презентабельного, респектабельного специалиста, который может быть полезен всем окружающим. В начале августа Водолей может запланировать начало обучения, потому что знания понадобятся ему при дальнейшем движении по карьерной лестнице. Если старая работа не отвечает его запросам – пришло время сменить её на новую. Однако – перед тем, как делать шаг в сторону от привычного и насиженного места, Водолей должен подготовить стабильную почву будущему. Вторая декада месяца может быть использована для эффективного созидательного труда. В процессе работы Водолей должен ориентироваться на труд более опытных сотрудников, потому что в данный момент его задачей является накопление собственного опыта, знаний и умений в профессии. Водолей – руководитель в этом периоде должен больше обращаться к подчинённым за советом и поддержкой – совместное обсуждение проблем предприятия сплотит коллектив, поможет Водолею узнать проблему глубже, с разных точек зрения. Будет мудро, если он станет брать во внимание мнение других людей, а не только своё собственное, потому что порой он с удивление будет делать открытия для себя в, казалось бы, повседневном общении. Третья декада месяца будет наполнена творческой активностью Водолея. Он сможет, наконец, реализовать свои идеи в бизнесе или созидательной деятельности, и с удивлением обнаружит, что нестандартные пути решения проблем оказываются гораздо более эффективными, чем обычные, уже давно привычные методы работы. Водолей, который придерживается активной жизненной позиции, добьётся в жизни очень многого. В августе можно исправить ошибки прошлого и начинать свой новый путь, который прямо ведёт к успеху. Финансы не разочаруют Водолея, и в августе он будет иметь уже довольно значительную сумму, которую может потратить на свой возрождающийся бизнес.

В личной жизни Водолею пригодится умение дипломатично решать проблемы, идти на конструктивный диалог с партнером и первым стараться сблизиться во время стычек. Пару ждут мирные взаимоотношения в августе, если Водолей возьмёт на себя заботу о мирном урегулировании спорных вопросов. Одинокий Водолей будет находиться в активным поиске партнера, потому что он жаждет романтики и любовных переживаний, которые стимулируют Водолея на ещё более громкие свершения в жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.